Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

увидишь ) ник будет тот же )

а тебя все так же мотает по сторонам??? Или Ленивец драконов начал фармить?)))) ахахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соната ты на х7 идеш?как топ ее нумая крафтящая соски по кд на х5?)тут страниц много,мне не интересно все читать,когда я уже не имею никакого отношения к серверу х5

какой ты недалёкий!,топ ее нумайа,был на самом деле топ ее,в то время,когда играл,думаю,с этим мало кто будет спорить,а соски этим чаром крафтили,когда он его отдал другому человеку:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебя все так же мотает по сторонам??? Или Ленивец драконов начал фармить?)))) ахахаха

меня ? я вообще не играю считай )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой ты недалёкий!,топ ее нумайа,был на самом деле топ ее,в то время,когда играл,думаю,с этим мало кто будет спорить,а соски этим чаром крафтили,когда он его отдал другому человеку:cautious:

топ дно ее...он кривая псина которая под ноги лез и не только как и ваш клан каракатиц которые только и могут что заливаться на оли и не больше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

starring, всегда хотел спросить, тяжело ли живется полному кретину? Вот, представился случай, найден таковой. Расскажи плз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топ дно ее...он кривая псина которая под ноги лез и не только как и ваш клан каракатиц которые только и могут что заливаться на оли и не больше...

яснопонятно,мёртвый дубль 2..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я почему-то так и подумал)))))))))) в секирах почти не играешь))))

ну можешь спросить у людей из твоего клана которые сейчас в секирах часто ли я играю ) на тот момент всё кп решила пойти и тогда вообще месяц фринт мной играл )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яснопонятно,мёртвый дубль 2..

Жанна на таких не обижаются, ни треша, ни мысли, и без юмора)))) видимо там попаболь =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна на таких не обижаются, ни треша, ни мысли, и без юмора)))) видимо там попаболь =)))

Есть мнение что он после несварения желудка еще и на ежа сел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мнение что он после несварения желудка еще и на ежа сел)

пхахах ты еще живой?) я думал ты уже здох =)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пхахах ты еще живой?) я думал ты уже здох =)))))

Ну учитывая то, что пропадал на некоторое время у нас ты, могу задать тот же вопрос)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...