Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

разве я сказал что плохо и не выгодно бегать по сундукам ? Тань, просто при твоем бусте можно было показать большее.

 

 

ты откуда вылез такой агрессивный ?) и да, а ты сам то кто будешь ? а то хз.

 

 

сам выдумал, сам написал, сам посмеялся - местный клоун , и больше смайликов, чо так мало то .

ник прочитай)такой же был и на х5)до обьединения)если не знаешь)ты реально тухлый ноунейм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, ты сам ответил на свой вопрос. А некр не канцел маг и не бегает с пикой в руках в отличии от тебя, и от некра наверное полезнее больше дебаф.

А причем тут твой ММ ? разговор о твоем ВЛе. Причем хиро ВЛ у которого в руках хиро пика. Буст ??? у тебя нет олимп серьги, закена и фринты ? не поверю - глупая отмазка.

дебафы я вообще невидел как в масовку влеталда было такое что в сторонке бил бо мне был важнее биш чем овер

Ап клану отличный клан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дебафы я вообще невидел как в масовку влеталда было такое что в сторонке бил бо мне был важнее биш чем овер

Ап клану отличный клан

говно клан :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говно клан :D

Лелик не обижай.серикиру у них есть хорошие люди,но и также есть неадекваты ну в принцыпе думаю в каждом клане такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правду о чени разьве я не говрил? ,или домаг хиро некра некра по дагеру 300 эт норма?

и что, ты дебил? как бы руны выскакивают, на фуле дамаг может от 300 до 2 к быть, а если отканселили то вообще забей.

хотя кому я обьясняю

и это если ты так крут можем выйти 1 на 1 и посмотреть кто будет по кд мордой в пол

это чэнь если что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стан по кд я могу дать при наличии макс розогнаного шанса но звиняй у меня такого буста нету

ты хоч сказать что у тех двух варовских влов буст хуже? но они работали нормально, так что или ты исдобол или руки из ж....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запросто 1 на 1 он вчера с ленивцем в класах воевал он меня ниразу не смог уложить,итог руки нада за чара иметь но буст также

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 на 1 он вчера с ленивцем в класах

Ого! Интересно, как это Ленивец (биш) в кб пикейщиков залетел? Или ты говоришь о моем твине, на котором скилы 10-12, нет нужных сабов и банального озарения?)) Ну так, не расслабляйся, скоро это все будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да делай но с тебя вл уг(,а от вашего адеватного вл централа я научу за вл он реально на голову выше тебя в плане вл

Ты вчера в классах был просто монстр разница в дпс была от меня миниум на 20к меньше(,Витя кроме скилов нада знать о скилах много

Централ (вроде Коля зовут) он со мнйо по дпс был на ровне +-2к домаги лучший вл который остался в секирах

Витя удачи тебе,я теперь знаю как ты олимпить можиш на бусте только выиграть выезжаеш:)

Ап клану секира идите к ним не плохой клан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вчера в классах

... бла бла бла )))

Ты реально дурачок) Впервые в жизни вчера я был в кб ВЛов, не зная даже скилов) Зачем мне знать все скилы, если это твинк для кача?)

Очень хочется посмотреть, как ты через недельку, когда я хотя бы выучу все скилы, проточу их и качну сабы, запоешь)))

Гордись пока победой над твином, но скоро гордиться будет нечем)

 

Ап клану секира идите к ним не плохой клан

Инвизу полизал - в троны не взяли. Решил теперь лизать секире?) Чудик, которого никто никуда не берет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...