Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

даже если ты забереш хиро у меня и что мне плавно на хиро,и запомни я никому жопу не лежу я уважаю адекватных людей которые в клане

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чень и за словами следи,ну вам не понять раз вы банально асист не берете(

че ты сьежзаешь? за какими словами? я сказал что то не так?

и ты я смотрю пряморукий, стратег и аналитик ла2? и вообще какой нах пак ленивца, там в паке были люди из 3 паков, там была солянка.

Такого тут бреда нагородили, читаеш и поражаешся, один тролинг бессмысленный и бестолковый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ассист нужен в любом случае, а отличие в сыгранности и осознанием каждого мембера своей задачи

а то что на бд свсе были люди не играющие за этот класс, овера не было а маг один и тот сх (я думаю ты понимаешь что на этих хрониках в мас замесах толку от него мало) + некр, так что кпд такой пати не очень.

И жевать эту тему больше недели .... я же говорю - троллинг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас моглиб вы еще 1 мага взять есть масик но окащалося вам 1 виадель хватило не мне судить вас я говорю а том что считаю было неправильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

троллинг

В чем разница между тролем и дебилом?

 

Троль это сказочный персонаж, дебил это человек, страдающий олигофренией.

О тролях читайте в сказках.. .

 

Олигофрения это умственная отсталость, считается заболеванием, различают три степени: имбицил, дебил, идиот. У всех страдающих низкий уровень IQ. Имбицил адаптирован в обществе, способен к обучению, сам себя обслуживает, дебил плохо адаптирован в обществе, с обучением проблемы, сам себя обслуживает, идиот-самая тяжелая степень умственной отсталости-человек не обучаем и сам себя обслужить не может: ни умыться, ни одеться, ни в туалет сходить...

 

Я, не врач, но осмелюсь сделать вывод, что Temple не троль, а имбицил... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не Витя ты это о себе написал,и насчет асиста я был прав у вас его на х5 небыло фулка магов вас на бае также убивала а вас же было больше чем их(

Хотя могу и ошибатся на счет х5, мб и был у вас там асист

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай запарил ты со своим асистом, о другом поговорить не?

у нас с асистом все нормально, почему не было в этот раз я тебе обьяснять не собираюсь, как говорят - не твое собачье дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... бла бла бла )))

Ты реально дурачок) Впервые в жизни вчера я был в кб ВЛов, не зная даже скилов) Зачем мне знать все скилы, если это твинк для кача?)

Очень хочется посмотреть, как ты через недельку, когда я хотя бы выучу все скилы, проточу их и качну сабы, запоешь)))

Гордись пока победой над твином, но скоро гордиться будет нечем)

Это доказывает что ты нубина. Выходя на Олли надо знать свои скилы и скилы соперника, что бы знать чего от него ожидать. Ты играешь в л2, орешь что ты топ и фармишь мобов и не знаешь всех чаров? ты сука опозорился как обычно, обосраный по самое не могу, еще и мычишь тут чето:ninja:

Ого! Интересно, как это Ленивец (биш) в кб пикейщиков залетел? Или ты говоришь о моем твине, на котором скилы 10-12, нет нужных сабов и банального озарения?)) Ну так, не расслабляйся, скоро это все будет)

Убиваю ваш говно клан ЕЕшкой с такой заточкой скилов и не жалуюсь, зато когда вы фиром выигрываете у неточеного чара то радуетесь как дети сопливые всем кланом, ну вы только так и можете выиграть у неточеного чара. Неточеный чар это отмазка? воспринимай как хочешь, то что ты днина и так все знают, а ты с каждым разом сам же это и доказываешь:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ассист нужен в любом случае, а отличие в сыгранности и осознанием каждого мембера своей задачи

а то что на бд свсе были люди не играющие за этот класс, овера не было а маг один и тот сх (я думаю ты понимаешь что на этих хрониках в мас замесах толку от него мало) + некр, так что кпд такой пати не очень.

И жевать эту тему больше недели .... я же говорю - троллинг

че че? в масс замесах ты много кенселов накидаешь? при том что в масс замесе куча оверов и все ребафают. В масс замесах СХ как раз таки топ маг, который выдает просто зверский дамаг. Я фигею с вас нубы. У вас весь клан упоротый который нифига не шарит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инвиз, чего злой такой? Столько бреда и агрессии из уст одного маленького человечка, ужас) Сфейлился на х15, как обычно, и теперь будешь год ждать слияния?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленивец я знаю что ты покупаеш мастери,эполеты спец цены только для тебя 70кк мастери а просвет физа 3ккк раньше ты был адекватом терь по чату увидел ты неадекват,так вот цены для неадеквата,инвиз чтобы остался твой сорк и ее хиро как хочеш так и делай

Ленивец запомни хиро не главное я выходя в опен знаю скилы противников и их анимацыю,какой бы класс небыл нада зать их скилы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленивец я знаю что ты покупаеш мастери,эполеты спец цены только для тебя 70кк мастери а просвет физа 3ккк

Ты реально думаешь, что единственный, кто продает мастери и что книги не выбиваются с мобов?)

Ну точно же имбицил(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инвиз, чего злой такой? Столько бреда и агрессии из уст одного маленького человечка, ужас) Сфейлился на х15, как обычно, и теперь будешь год ждать слияния?))

Я не играю на х15 и не играл, я просто забил. 1 маленький человечек который приносит вам столько проблем и которого вы так боитесь. Пока я заходил и мешал вам на Олли вы трусились за каждый класс у которого была хоть какая конкуренция, а как я забил полностю то вы герои забрали все Хиро. А вот прошлый месяц показал на что вы способны, 15 Хиро из которых 4 тупо повезло в разнице 1-5 птс, а 10 заливных, это конечно топ показатель. И вообще что ты пытаешься доказать, все знают что ты днина, ты можешь оспорить это? Говори место и время и конечно же ставку, готов с тобой пвп 1 вс 1 на фул буст мой против твоего, но я уверен на 100% что ты обосрешся и тупо начнеш пускать тупые отмазки как обычно и это при том что ты можешь выйти любой профой (учитывая что у тебя 100500 твинов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...