Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Предложение по ПА от Администрации

Рекомендованные сообщения

А давайте еще в ПА включим шанс прохождения дебафов, крита, +5000 к хп мп, не? А еще туда включим бесплатный завтрак и все это за 99 рублей 99 копеек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 431842, member: 1"']Да у нас тут есть пару десятков недовольных на форуме, мы их держим чтобы создать визуальный эффект оппозиции)))

 

я тут не играю уже месяца два, о чем ты Саша?

оппозиция на яве.. ну я хз, зачем она?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только опять непонятки... написано про увеличение шанса рарного крафта, а в игре про это молчок... а на самом деле как?

хотя 4 процента или 3 разница будет заметна только на поточном производстве...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только опять непонятки... написано про увеличение шанса рарного крафта, а в игре про это молчок... а на самом деле как?

хотя 4 процента или 3 разница будет заметна только на поточном производстве...

А какие непонятки то? Шанс рар Крафта 3% с ПА 4%... в игре 50% или повезло или нет=)Если уж заморочился крафтом рар шмоток то его на поток и нужно ставить)

У меня другие непонятки с эполетам. Честно говоря на форуме ни где не видел этого но в клане все говорят, что в инстах что с ПА что без, падает одинаково. И тут с эполетами тогда возникает вопрос, в подвале и Пайлаке шанс эполетов увеличится? или ток с гвардов/кэпов на форте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие непонятки то?

объявление, которое спамится администрацией в игре читал? про 12% к шансу крафта там есть, про эполеты есть, про лимит веса есть, а про крафт рара нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не читал=) вчера вечерком резко ворвался на фан, не до чата было а сегодня еще не фармил. Думаю просто забыли вписать. А вот вопрос эполетами остался открытым. Мою тему почему-то счли повторной и закрыли... Мб тут стоит ждать ответа, хотя http://forum.averia.ws/threads/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%BE-%D0%9F%D0%90-%D0%BE%D1%82-%D0%90%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8.34802/page-2#post-430313

тема не совсем та...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 430117, member: 1"']Сегодня на повестке дня обсуждение бонусов, которые можно добавить владельцам Премиум-аккаунта, команда проекта высказывала варианты:

- Выдача агатиона всем владельцам ПА, который раз в сутки приносит яйцо, открыв которое можно получить бонус

- Увеличение лимита веса

- Снятие налога на трейд

- Повышение рейтов на дроп эполетов / славы

 

Пока это просто предложения, в большей степени мне бы хотелось услышать ваши варианты

 

на славу ничего не изменилось....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на славу ничего не изменилось....

 

Мы и не озвучивали, что слава повысилась. Это было предложение, которое игроки не поддержали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 447987, member: 1"']Мы и не озвучивали, что слава повысилась. Это было предложение, которое игроки не поддержали

 

или не заметили многие не сидят на форуме ! я предлогаю по поводы славы вопрос поднять еще разок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...