Перейти к публикации
Pasantre

Новичек среди вас.

Рекомендованные сообщения

Привет все,меня зовут Вадим,мне 17, лет из Волгограда, на сервере я новенький, поэтому исщю доброго человека который вазмет меня под свое крыло(сначала академ патом клан-кп) играю давольно-таки часто онлаин в основном 16-23 по Мск времени.... играть могу почти за все классы кроме САППОРТОВ,адекватен и сообразителен, вообщем если есть на серве добрые люди отпишите в этой теме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много умных тут нашлось) я сам в лет 17 так начинал, писал "счот" "ку" "дайте адены" прошло 5 лет и нифига не изменилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много умных тут нашлось) я сам в лет 17 так начинал, писал "счот" "ку" "дайте адены" прошло 5 лет и нифига не изменилось.

 

Едрить ты лох=))

 

а на счет грамотности:не стоит забывать, что тут играют люде не только из России, но и из других стран, в которых русский не является государственным, и уж извините, скажите спасибо что вообще хоть как то пишет по-русски=)Его же понятно?Понятно. Что вам еще надо?

 

А есть другой тип людей-которые спец пишут через жопу в инете, вот таких надо карать анальным наказанием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет все,меня зовут Вадим,мне 17, лет из Волгограда, на сервере я новенький, поэтому исщю доброго человека который вазмет меня под свое крыло(сначала академ патом клан-кп) играю давольно-таки часто онлаин в основном 16-23 по Мск времени.... играть могу почти за все классы кроме САППОРТОВ,адекватен и сообразителен, вообщем если есть на серве добрые люди отпишите в этой теме!

 

skype the.butterfly999 поговорим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет все,меня зовут Вадим,мне 17, лет из Волгограда, на сервере я новенький, поэтому исщю доброго человека который вазмет меня под свое крыло(сначала академ патом клан-кп) играю давольно-таки часто онлаин в основном 16-23 по Мск времени.... играть могу почти за все классы кроме САППОРТОВ,адекватен и сообразителен, вообщем если есть на серве добрые люди отпишите в этой теме!

 

 

 

"исщю,вазмет,давольно," про запятые и т.п промолчу . Но как можно было тут ошибиться???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...