Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

skill_begin skill_name = [s_song_of_champion1] /* [송 오브 챔피언] */ skill_id = 364 level = 1 operate_type = A2 magic_level = 78 self_effect = {} effect = {{p_reuse_delay;0;-10;per};{p_magic_mp_cost;0;-20;per};{p_reuse_delay;3;-10;per};{p_magic_mp_cost;3;-20;per}} end_effect = {} is_magic = 3 mp_consume2 = 60 cast_range = -1 effective_range = -1 skill_hit_time = 2.5 skill_cool_time = 0 skill_hit_cancel_time = 0.5 reuse_delay = 3 activate_rate = -1 lv_bonus_rate = 0 basic_property = none abnormal_time = 120 abnormal_lv = 1 abnormal_type = song_of_champion abnormal_instant = 0 irreplaceable_buff = 0 buff_protect_level = 0 attribute = {attr_none;0} trait = {trait_none} effect_point = 669 target_type = self affect_scope = party affect_range = 1000 affect_object = friend affect_limit = {0;0} next_action = none debuff = 0 ride_state = {@ride_none} multi_class = 0 olympiad_use = 1 skill_end

wtf?

 

 

Я хз, кароче не дает он на маг скиллы откат, что тут спорить то?

там 0,1,2,3 это разные скиллы вроде. Какие маг, какие физ хз.

Сории за редактирование постов, немного подтупливаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну правильно ты выделил, что по твоему значит "p"?

Выше по реневалу, все то же самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где тут?

Вот вам по реневалу информация, найдите отличия.

skill_begin skill_name = [s_song_of_renewal1] /* [송 오브 리뉴얼] */ skill_id = 349 level = 1 operate_type = A2 magic_level = 77 self_effect = {} effect = {{p_reuse_delay;0;-20;per};{p_reuse_delay;1;-20;per};{p_magic_mp_cost;0;-5;per};{p_magic_mp_cost;1;-5;per};{p_magic_mp_cost;3;-5;per}} end_effect = {} is_magic = 3 mp_consume2 = 60 cast_range = -1 effective_range = -1 skill_hit_time = 2.5 skill_cool_time = 0 skill_hit_cancel_time = 0.5 reuse_delay = 3 activate_rate = -1 lv_bonus_rate = 0 basic_property = none abnormal_time = 120 abnormal_lv = 1 abnormal_type = song_of_renewal abnormal_instant = 0 irreplaceable_buff = 0 buff_protect_level = 0 attribute = {attr_none;0} trait = {trait_none} effect_point = 666 target_type = self affect_scope = party affect_range = 1000 affect_object = friend affect_limit = {0;0} next_action = none debuff = 0 ride_state = {@ride_none} multi_class = 0 olympiad_use = 1 skill_end

 

Song of Champion lvl.1

For 2 minutes, decreases all party members' MP consumption by 20% and reuse time by 10% for physical/sing/dance skill use. The MP consumption increases additionally when singing while sing/dance effect lasts.

 

Где тут есть магические скилы?

 

Выше по реневалу, все то же самое.

 

Логика у тебя железная,чо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше по реневалу, все то же самое.

проще потестить, ссань какую-то кидаешь хз откуда. никогда магам чампа не бафал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проще потестить, ссань какую-то кидаешь хз откуда. никогда магам чампа не бафал.

 

+1,и на офф серверах видимо все такие тупые что не бафают чампион в маг паках=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где тут есть магические скилы?

Предпочитаю код скрипты базам.

Логика у тебя железная,чо...

Обычная.

проще потестить, ссань какую-то кидаешь хз откуда. никогда магам чампа не бафал.

Уже завел окноше и проверил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпочитаю код скрипты базам.

 

Обычная.

по твоей логике они оба не дают реюза маг скилам, че))

есть у кого доступ к игре, потестить бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по твоей логике они оба не дают реюза маг скилам, че))

По моей логике нужно найти отличия с аналогичным скилом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпочитаю код скрипты базам.

Обычная.

 

Окей, скрипты которые ты хз откуда вытащил,это пять.

Проверю сегодня вечером, аж интересно стало. Если же оно реально дает откат маг скилам, то это серьезный косяк сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпочитаю код скрипты базам.

 

Обычная.

 

Уже завел окноше и проверил.

 

Смари карочи, 1 это магия, 0 физ, 3 сонг

У чемпиона {{p_reuse_delay;0;-10;per};{p_magic_mp_cost;0;-20;per};{p_reuse_delay;3;-10;per}

Окей, скрипты которые ты хз откуда вытащил,это пять.

Проверю сегодня вечером, аж интересно стало. Если же оно реально дает откат маг скилам, то это серьезный косяк сервера.

 

Скрипты норм, с птс фреи жи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моей логике нужно найти отличия с аналогичным скилом.

а по моей надо потестить как это работает тут. дело 2 минут же. ибо по скриптам можно только догадываться, да и в происхождении этих скриптов и в достоверности источника лично я сомневаюсь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, скрипты которые ты хз откуда вытащил,это пять.

Если не в курсе, откуда они берутся - не стоит продолжать этот разговор.

Смари карочи, 1 это магия, 0 физ, 3 сонг

У чемпиона {{p_reuse_delay;0;-10;per};{p_magic_mp_cost;0;-20;per};{p_reuse_delay;3;-10;per}

Скорее всего так и есть, правда префикс p_ корейский идиотский.

а по моей надо потестить как это работает тут. дело 2 минут же. ибо по скриптам можно только догадываться, да и в происхождении этих скриптов и в достоверности источника лично я сомневаюсь))

Скачай гф птс и выдери, будут хроники постарше, но не важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смари карочи, 1 это магия, 0 физ, 3 сонг

У чемпиона {{p_reuse_delay;0;-10;per};{p_magic_mp_cost;0;-20;per};{p_reuse_delay;3;-10;per}

 

 

Скрипты норм, с птс фреи жи.

 

Во, нашли истину=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверил на 83 скиле ше:

  • без всего:1,59 откат
  • с фринтой:1,53 откат
  • без фринты, но с чемпионом: 1,59 откат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не в курсе, откуда они берутся - не стоит продолжать этот разговор.

 

Скорее всего так и есть, правда префикс p_ корейский идиотский.

 

Скачай гф птс и выдери, будут хроники постарше, но не важно.

 

Чел, где взять ПТС фреи я и так знаю, откуда я знаю, что выдернул их ты именно оттуда?Может от балды взял перую подвернувшуюся сборку.

И логика твоя хреновая, что доказано выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...