Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У нас главный ПМСер в КП - парень, за ВК играет) Постоянно "вы меня не качаете, как мне скилы точить?" "У меня нет сосок/руды/кри, я бедный варк"))

ахаха, он же саппорт, саппорты по определению ноют насчёт фарма=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха, он же саппорт, саппорты по определению ноют насчёт фарма=)

 

Ну я биш) 1 раз только поныла насчет фарма) Качнули 84 - больше не ною)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, нет, ни в коем случае не шаблонно=)

И ПМС я по сути не боюсь, НО есть такой ньюанс девушки более ранимые, и с ними не поговоришь на так называемые "мужские темы"

Сам был в "женском" КП, первое время было мило, весело, смешно, но когда начинаются осады, пвп, срывы РБ и тому подобное.

И здесь, если проронить неприличное слово в сторону девушек, друзья, начинается буря, даже если не сразу, то потом это просто куча обид

Не говорю что вы такие, возможно вы исключения из правил, но я думаю вы такие же ранимые=)

В "мужском" КП, парни воспринимают это всё более спокойно, но без девушек, безусловно, скучно=)))

P.S. Мнение изложенное выше, абсолютно, субъективно и основывается на собственном опыте=)

я во время пвп еешку свою назвал "вата ё*анная" - взяла, лив с пачки. ну как так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я во время пвп еешку свою назвал "вата ё*анная" - взяла, лив с пачки. ну как так?

 

Правильно сделала, я считаю. Если ты ПЛ, то ты должен научить, помочь, подсказать, или заменить человека...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно сделала, я считаю. Если ты ПЛ, то ты должен научить, помочь, подсказать, или заменить человека...

Ему даже не дали возможности научить, помочь, подсказать=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СвС правда найден,просто админы что-то нахимичили с форумом,не могу с работы подредактировать 1й пост.

FromZero2Hero 2

Про ЕЕ...она правильно сделала,что ливнула...терпеть в игре подобные унижения не будет ни один уважающий себя человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у вас тут дебаты... 1 раз в старой кп послала ее прямым текстом на..й, потом вся кп респекты пм выражала, потому что парни типа приличные, успокоить нормальными словами не могли... До сих пор если общаемся, вспомянают эпический момент... Нормальное общение подразумавает рабочие моменты, когда хочешь/нехочешь, рявкнешь на бедного бишу, обзовешь еешку подучей с*кой... Но это рабочие моменты, не имеющие ничего общего с пмсами и девушками... А все остальное можно высказывать монитору, не прибегая к голосовику))))...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо ШК лучше кота возьмите.Шк будет безполезной тушкой в пати ножей.

КП ищет ЕЕ или ШЕ ,а не очень умных советчиков на стороне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, любимый, ну зачем тебе шк?

тоже не понимаю, котяра и так Рб вытанчит, а бд и свс спокойно переагрят варов с хилов=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, когда барды танкуют, агр почемуто всегда на Алегархе... Нет уж, грудью лягу а бить моего ПЛа не дам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...