Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На всякий случай напишу еще раз. КП дееспособно, каждый день собираемся, все 83++.

 

В КП нужны ЕЕ/ШЕ и СвС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап! Осталась только заливка, остальные в сборе) Очень жду ЕЕшечку, или Шилочку... А то тяжко бишке одной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна заливка без замашек на топ кланы, играющаяя в свое удовольствие, не склонная к груглосуточному дротству... Приятное общение и обилие женского внимания(в кп 4 девушки) гарантируем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна заливка без замашек на топ кланы, играющаяя в свое удовольствие, не склонная к груглосуточному дротству... Приятное общение и обилие женского внимания(в кп 4 девушки) гарантируем)))

Это скорее минус, чем плюс=)

P.S. Ничего личного, но это правда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это скорее минус, чем плюс=)

P.S. Ничего личного, но это правда

Прости,но те,кому больше нравятся мальчики нам не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости,но те,кому больше нравятся мальчики нам не нужны.

Здесь дело не во вкусе, а в количестве ПМС

Я люблю женщин, я не против если их много, но каждый день.... Это мазохизм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за время игры в Л2 столько парней с ПМС-ом видел ,что и говорить то об этом неудобно.

И скажу даже парни иногда похлеще отжигают =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПМСы бывают у всех, и парни не исключение... Некоторых особо стукнутых людей терпеть невозможно круглогодично в независимости от пола и положения луны над горизонтом! Вы боитесь ПМСов, тогда как же вы посещаете учебу, работу? Недай бог пара дам заПМСят... Грустно видеть людей с такими шаблонными представлениями о мире... Так же можно видеть в каждом парне насителя понятия - "груб, волосат и ванюч"...

Давайте вообще разделимся по половому признаку и будем раз в год собираться для "случки"!

А что касается игры, цытирую одного знакомого - " девушек много не бывает, они добрые, щедрые и заботятся"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за время игры в Л2 столько парней с ПМС-ом видел ,что и говорить то об этом неудобно.

И скажу даже парни иногда похлеще отжигают =)

Не спорю=)

И думаю ты согласишься со мной в том, что в женском коллективе тяжеловато жить=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спорю=)

И думаю ты согласишься со мной в том, что в женском коллективе тяжеловато жить=)

Да он как сыр в масле катается))) Одна дуал дагеры в бессрочное пользование дала, другая кругленькую сумму отвалила на покупку сета, третья взяла на себя все финансовые заботы кп, четвертая - пряморукий до безобразия тых, без проблем, предъяв и предубеждений)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он как сыр в масле катается))) Одна дуал дагеры в бессрочное пользование дала, другая кругленькую сумму отвалила на покупку сета, третья взяла на себя все финансовые заботы кп, четвертая - пряморукий до безобразия тых, без проблем, предъяв и предубеждений)...

Ярое желание узнать в каком вы клане?=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПМСы бывают у всех, и парни не исключение... Некоторых особо стукнутых людей терпеть невозможно круглогодично в независимости от пола и положения луны над горизонтом! Вы боитесь ПМСов, тогда как же вы посещаете учебу, работу? Недай бог пара дам заПМСят... Грустно видеть людей с такими шаблонными представлениями о мире... Так же можно видеть в каждом парне насителя понятия - "груб, волосат и ванюч"...

Давайте вообще разделимся по половому признаку и будем раз в год собираться для "случки"!

А что касается игры, цытирую одного знакомого - " девушек много не бывает, они добрые, щедрые и заботятся"...

Нет, нет, ни в коем случае не шаблонно=)

И ПМС я по сути не боюсь, НО есть такой ньюанс девушки более ранимые, и с ними не поговоришь на так называемые "мужские темы"

Сам был в "женском" КП, первое время было мило, весело, смешно, но когда начинаются осады, пвп, срывы РБ и тому подобное.

И здесь, если проронить неприличное слово в сторону девушек, друзья, начинается буря, даже если не сразу, то потом это просто куча обид

Не говорю что вы такие, возможно вы исключения из правил, но я думаю вы такие же ранимые=)

В "мужском" КП, парни воспринимают это всё более спокойно, но без девушек, безусловно, скучно=)))

P.S. Мнение изложенное выше, абсолютно, субъективно и основывается на собственном опыте=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прав,но какраз-таки присутствие девушек в КП непроизвольно заставляет задумываться что именно ты говоришь в РК или пишешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас главный ПМСер в КП - парень, за ВК играет) Постоянно "вы меня не качаете, как мне скилы точить?" "У меня нет сосок/руды/кри, я бедный варк"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну где же наши ЕЕ/ШЕ и СвС?? Приходите, мы вас ждем! У нас хорошо! Я лично готова помочь с прокачкой, и со шмотом немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...