Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

тоже не понимаю, котяра и так Рб вытанчит, а бд и свс спокойно переагрят варов с хилов=)

Вы очень,очень умные люди...вот сейчас я повыгоняю всех кто вам не нравится и набиру новых,лишь бы вам угодить.

А может кто ещё придёт и скажет что АВ то покруче ТХ будет...и мне нового чара вкачать посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы очень,очень умные люди...вот сейчас я повыгоняю всех кто вам не нравится и набиру новых,лишь бы вам угодить.

А может кто ещё придёт и скажет что АВ то покруче ТХ будет...и мне нового чара вкачать посоветуете?

Надо добавлять к каждому своему посту *sarcasm*...

А насчёт АВ и ТХ, то да, я бы выбрал ав, но это дело вкуса=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот, о вкусах не спорят, шк а не котэ, тх а не ав, и маналейка пусть будет такая какой хочеться быть... Лишь бы ману лила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот, о вкусах не спорят, шк а не котэ, тх а не ав, и маналейка пусть будет такая какой хочеться быть... Лишь бы ману лила)

И клару!!! Клару хочу!!! И Мана Гейн! И за нублами пусть следит!!! И меня, бишку криворукую чтобы берег(ла)=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха

я вас понял

ну лижите лелейте друг друга, это ведь намного лучше объективной критики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да,ножи,для магов например,это "изи вин",а вы ещё и с ШК будете.Таким составом только мобов в мосе попинаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё раз повторю,эта тема о наборе,а не о том ,какой состав должен быть у КП.

А мнение игроков х50 меня вообще не интересует,я не принимаю в серьёз людей,играющих на таких рейтах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Вы в клане или нет? И будете ли вступать?

В клане.Политика в клане такая же как и в КП (подробнее смотри в 1м сообщении).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди ау! Нужен варчик и заливочка! Надоели уже булки и банки мп:sneaky:

Поможем всячески, лишь бы играли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...