Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я вместе с другом пришол на этот серв и где тут можна фармить хотябы на веспер шмот?

 

На веспер можно нафармить в катах ( АА, адена), как самый простой вариант, не требующий ни пухи++++++,

ни шмота ++++++.

Если походить спойлером в Бест Фарм (Руна), там можно наспойлить рецептов и кусков на Веспер шмот.

Тоже не требуется особого шмота и пухи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На веспер можно нафармить в катах ( АА, адена), как самый простой вариант, не требующий ни пухи++++++,

ни шмота ++++++.

Если походить спойлером в Бест Фарм (Руна), там можно наспойлить рецептов и кусков на Веспер шмот.

Тоже не требуется особого шмота и пухи.

 

а вот дальше. что бы норм фарм был , нужен спойл , и кто еще ? тир или дестр? (на скока должен быть точен) что бы фармить в норм месте..и где?? подскажи плиз..а то мы нубы с астериоса пришли , а то там вообще разучились фармить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по началу фармил на химерах,народу было море(на химеру по 3 чела)сейчас же думаю там всё намного легче ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по началу фармил на химерах,народу было море(на химеру по 3 чела)сейчас же думаю там всё намного легче ;)

и как к ним добраться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На веспер можно нафармить в катах ( АА, адена), как самый простой вариант, не требующий ни пухи++++++,

ни шмота ++++++.

 

Этож сколько в катах надо сидеть чтобы нафармить на веспер ?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В самых обычных местах можно нафармить на дино и с S пухой пойти в ЛОА. Создать можно берса, тира и также гнома

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...