Перейти к публикации
iA4tech

А ты ждешь старта? Давайте посчитаем время до него!

Ждешь?!  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. Ждешь?!



Рекомендованные сообщения

Во скок старт

???????????

 

маленьким шрифтом написано Открытие сервера Averia x5 состоится 7 июня в 19:00 по Москве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 109049, member: 1"']Блин блин блин, до старта осталось так мало...время остановись))

 

Много там еще подделывать и подкручивать? ты так не пиши :D Не бей меня паникой Невский :eek::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 109049, member: 1"']Блин блин блин, до старта осталось так мало...время остановись))

Какой остановииииись???? О___О Тут уже приготовился к старту закупился и незнаешь как скоротать время!!! А тебе тут остановить его захотелось О___О

 

IMAG0397.thumb.jpg.d61ac7355edb56e6d363a011f3689e22.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю старты стока народу бегает , все забито будет ,все локации.. лучше ночью спокойно начать в 3-4 раза быстрее покачаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы и гмы мне кажется волнуются больше нашего))Хдд

Представляете сколько они сил потратили?Девушки же(эмоциональные существа)!

Но им огромный приогромный респект за то что они проделали такую работу!)

А я уверен что онлайн будет колоссальный!

Вечер вечер))приди скорее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм))))

зимой ехал к вам ночью, по дорогe такие леса офигительные были километров за 100-150, я такого не видел никогда, елки вдовль дороги свисают прям чуть не на дорогу, в снегу, зрелище обалденное ^_^

а прям где то перед въездом в город знак стоял... "пучина" неровной дороги, и на 90км\ч я проснулся, думал ппц подвеске :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зимой ехал к вам ночью, по дорогe такие леса офигительные были километров за 100-150, я такого не видел никогда, елки вдовль дороги свисают прям чуть не на дорогу, в снегу, зрелище обалденное ^_^

а прям где то перед въездом в город знак стоял... "пучина" неровной дороги, и на 90км\ч я проснулся, думал ппц подвеске :D

Даа)) на что посмотреть - это есть)) А вот дороги - это бедаааа =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...