Перейти к публикации
Юлия1234

Гайд по фс

ФС на нашем серве силен в пвп?)  

49 пользователей проголосовало

  1. 1. ФС на нашем серве силен в пвп?)

    • Да, красавчег
    • Терпимо...


Рекомендованные сообщения

а какие скилы с саба стягивать (65,70 лвл) если мен -8 будет ???? и не будет ли маловато мдефа при таком срезаном МЕНе ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие скилы с саба стягивать (65,70 лвл) если мен -8 будет ???? и не будет ли маловато мдефа при таком срезаном МЕНе ???

м.дефа точно мало не будет, компенсируется заточкой пассивки, ну и оли зака против магов можно не одевать. А вот п дефа маловато, но физы падают на ура. Я брал 65 и 70 лвл пассивки на п деф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Тату стандарт инт/вит/кон. Сабы целеста/уд/цп. Шмот стандарт на мага. Бустим маг атаку. А вот в пушках можно разгуляться. Кто-то предпочитает акум палку/щит, кто-то двурук маг палку. Если будут вопросы - пишите в лс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие скилы с саба стягивать (65,70 лвл) если мен -8 будет ???? и не будет ли маловато мдефа при таком срезаном МЕНе ???

Всегда и всем брать маг защиту, ибо в остальных прибавка в разы меньше. Предпочтешь 100 мдефа или 20 п атаки/м атаки/п дефа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юзай гоху

Вот на ГОХЕ как раз в разделе котов и написано, что Самонеры берут с сабов 65-70 лвл именно на П Деф, а не на М Деф книги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
ФСам и котам норм пацаны ставят +4 декс - стр...

Сахарок,а дай ка мне мини гайдик по ФСу пожалуйста))Интересует,какие саб скилы брать(думаю целка,контр уд,а что 3 выбрать хз...)?Имеет ли место быть пвп дагер с контр хастом или даже не заморачиваться?Для оли хил сумона точить на мп или мощность?(если точить на мп,то много ли мощности хила в потере?)Тогл "Тайное проворство"точить на откат или каст?За фса играю впервые,буду делать его с ударом на оли,хотелось бы услышать дельный совет от тебя,возможно от себя добавишь некоторые нюансы)Спасибо за внимание)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахарок,а дай ка мне мини гайдик по ФСу пожалуйста))Интересует,какие саб скилы брать(думаю целка,контр уд,а что 3 выбрать хз...)?Имеет ли место быть пвп дагер с контр хастом или даже не заморачиваться?Для оли хил сумона точить на мп или мощность?(если точить на мп,то много ли мощности хила в потере?)Тогл "Тайное проворство"точить на откат или каст?За фса играю впервые,буду делать его с ударом на оли,хотелось бы услышать дельный совет от тебя,возможно от себя добавишь некоторые нюансы)Спасибо за внимание)

Сам за них играю, но тусуюсь с ними :)

rghost.ru_57362748_image.png

 

- 3 сабом Берешь ЦП

- Тут такой дамаг от ФСа, что по поводу канцела не стоит заорачиваться, на крайний случай хватает талика канцела и стила, но дагер можно иметь в инвентрале, для входа в 83 трансформу + бафнуть хаст, тогда каст стана будет заметно приятнее.

- Тайное проворство - на откат, (косточку в макрос не засунуть, увы).

Не знаю что добавить, давай по ситуации буду отвечать если смогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам за них играю, но тусуюсь с ними :)

rghost.ru_57362748_image.png

 

- 3 сабом Берешь ЦП

- Тут такой дамаг от ФСа, что по поводу канцела не стоит заорачиваться, на крайний случай хватает талика канцела и стила, но дагер можно иметь в инвентрале, для входа в 83 трансформу + бафнуть хаст, тогда каст стана будет заметно приятнее.

- Тайное проворство - на откат, (косточку в макрос не засунуть, увы).

Не знаю что добавить, давай по ситуации буду отвечать если смогу

Благодарю,других вопросов пока нет,но если появятся,то обязательно спрошу)Еще раз спасибо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Главный гайд по фс,да и по другим классам - разбираться во всех классах.ФС ничего не сможет, если ты не знаешь противника.

согласен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Сам за них играю, но тусуюсь с ними :)

rghost.ru_57362748_image.png

 

- 3 сабом Берешь ЦП

- Тут такой дамаг от ФСа, что по поводу канцела не стоит заорачиваться, на крайний случай хватает талика канцела и стила, но дагер можно иметь в инвентрале, для входа в 83 трансформу + бафнуть хаст, тогда каст стана будет заметно приятнее.

- Тайное проворство - на откат, (косточку в макрос не засунуть, увы).

Не знаю что добавить, давай по ситуации буду отвечать если смогу

Да,появился вопрос по поводу "манососов"Как с ними быть?Перечитал много инфы,многие пишут,что лучше всего выиграть по дамагу...Так ли это?По дамагу можно выиграть,не спорю,если вначале боя бафнуть клару,поставить молоха в целку,а потом при помощи таликов на бег и тату на декс отбегать за столбами.Ну а если прямая арена,как быть в этом случае?Прошу тапком не кидать)Я на оли ни на одном серве упор не делал,но поскольку это мой последний проект(надоело бегать)хотелось бы плотно пофармить оли.Ну и,если можно,я немного понаглею)Хотелось бы от тебя услышать(хотя бы в кратце)общую тактику на оли против разных класов.Спасибо за внимание)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,появился вопрос по поводу "манососов"Как с ними быть?Перечитал много инфы,многие пишут,что лучше всего выиграть по дамагу...Так ли это?По дамагу можно выиграть,не спорю,если вначале боя бафнуть клару,поставить молоха в целку,а потом при помощи таликов на бег и тату на декс отбегать за столбами.Ну а если прямая арена,как быть в этом случае?Прошу тапком не кидать)Я на оли ни на одном серве упор не делал,но поскольку это мой последний проект(надоело бегать)хотелось бы плотно пофармить оли.Ну и,если можно,я немного понаглею)Хотелось бы от тебя услышать(хотя бы в кратце)общую тактику на оли против разных класов.Спасибо за внимание)

Манососы - это прямой антикласс самонеров, по этому в боях с ними, не жалеем ничего.

 

На кривых аренах и в правду можно отбегать по дамагу. В начале боя Юзаешь Макс кларити и вносишь фул дамаг с самона и косточки в манососа. Потом юзаешь талик берса, переодеваешь талики на бег и спокойненько бегаешь вокруг столбиков.Если едла прохи юзаешь ЛФ.

 

На ровных Аренах твоя задача убить.По этому если маносос сильный и бой на 10-точку, спокной юзаешь ПОВ с трансофрмы + талик берса и лс вм или рефрешь, и идешь давить дпсом. С ПП и БП недолжно быть проблем. с ЕЕ и Ше проблимотичнее (хороший баф и номарльный хил). Не получилось убить, тогда наша задача выжить, не забываем что можно подхиливаться с молоха юзать лс на целку и входить в трансформу танка.

Вообшем прочти тут тактики боя с манососами, они практически однотипные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манососы - это прямой антикласс самонеров, по этому в боях с ними, не жалеем ничего.

 

На кривых аренах и в правду можно отбегать по дамагу. В начале боя Юзаешь Макс кларити и вносишь фул дамаг с самона и косточки в манососа. Потом юзаешь талик берса, переодеваешь талики на бег и спокойненько бегаешь вокруг столбиков.Если едла прохи юзаешь ЛФ.

 

На ровных Аренах твоя задача убить.По этому если маносос сильный и бой на 10-точку, спокной юзаешь ПОВ с трансофрмы + талик берса и лс вм или рефрешь, и идешь давить дпсом. С ПП и БП недолжно быть проблем. с ЕЕ и Ше проблимотичнее (хороший баф и номарльный хил). Не получилось убить, тогда наша задача выжить, не забываем что можно подхиливаться с молоха юзать лс на целку и входить в трансформу танка.

Вообшем прочти тут тактики боя с манососами, они практически однотипные.

Огромное спасибо)Сейчас буду лопатить твой гайд=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо)Сейчас буду лопатить твой гайд=)

http://forum.averia.ws/threads/guide-spectral-master.61418/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...