Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

вообще по поводу сигарет,большая часть моих товарищей завязала с этим делом,нормально пьют пиво,смотрят без всяких вопросов,того же и вам желаю )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет кагдела ?))) че расскажешь ?откуда ты ?пока

 

иди спать, с тебя троль плохой получился)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня 0,02 авера мало интересуют. если знаешь как, я могу тебе форумные аверы отдать

 

А что, они имеют какую-то ценность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем здесь нагиб сервера,реч о форуме,очки одень,включи мозг

Сам очки одень и мозк включи, подумай,чего же тут форумы не нагибают, может люди играть пришли?А по флудить, можешь с котом слева, туда-сюда води мышкой, можешь бумагу в доме начать рвать,я тебе разрешаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/fxd

еще один одноклеточный кому везде и всегда сиськи мерещатся))

заведи себе девушку и глюки закончатся)))) ахахахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весь табак в раше делается из одного сырья только фильтры и добавки вкусовые меняются))) это не табак -это хз что

Искал как-то одному знакомому в подарок хороший табак для трубки. Вычитал, что в мире всего 2 сорта табака. Разные вкусы на выходе получаюцо из-за различных способов сушки и добавок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искал как-то одному знакомому в подарок хороший табак для трубки. Вычитал, что в мире всего 2 сорта табака. Разные вкусы на выходе получаюцо из-за различных способов сушки и добавок.

да!) а мне тут чувак который работает на папку, а папка бос в сигаретной, рассказал как у нас вообще их делают теперь когда покупаю...жалко аж)) такие бабки отдаешь за керню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да!) а мне тут чувак который работает на папку, а папка бос в сигаретной, рассказал как у нас вообще их делают теперь когда покупаю...жалко аж)) такие бабки отдаешь за керню

 

Брось или покупай не керню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брось или покупай не керню.

 

бросить пытаюсь) да и курю не дешевые)) но все эт офигня, можно конечно курить сигары но они такие ванючие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 автору. Реально онлайн большой, а банальных срачей между "топ" сайдами отсутствует,а это , как правило, выливалось в 20+ страниц...раньше я получал удовольсвтие от таких тем, можно было купить попкорна с колой и сидеть читать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 автору. Реально онлайн большой, а банальных срачей между "топ" сайдами отсутствует,а это , как правило, выливалось в 20+ страниц...раньше я получал удовольсвтие от таких тем, можно было купить попкорна с колой и сидеть читать)

 

народ начинает просто-напросто взрослеть =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема о чем,скучно стало,флудить негде,на главной станице-куплю продам поменяю,где аналфаер ? где топ пасаны и топ флудеры-нагибаторы ?скучно очень....где вобще топ скил ?или из 10 к онлайна один торг ?

давай тащи нагибай йопта,зачем мы здесь ?)))

 

все тащи-нагибай уже давно сфейлились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ начинает просто-напросто взрослеть =)

 

да не, не в этом дело.

Не хватает движухи :(

Срач бывает разный. Иногда без матерных слов так друг друга обсирают, при этом с кучей шуточек и прибауточек, и в результате все довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...