Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Продам голого овера.

Сразу предлы в адене\аверах.

Так же имеется черепашка и оли некля ;)

 

P.S - надеюсь не каких правил не нарушил хД

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сигил на овере это ок

О великий мастер л2,скажи чем лучше будет щит оверу,который не ходит на оли?(Да и чистая защита не хуже щита на оли+бонус пасивка от сигиля)

Да и учавствуя во многих масс замесах на сервере,скажу,что встречал только два пака физов на сервере,и то там куча всяких дагеров\ВЛов\гладов и т.д,которые бьют по чистому дефу,а не по щиту,а те остатки арб\луков которые в паках,у них овер не в приоритете.

И тут нет куро паков,которые по 100500 криты раздают,да и от них щит не спасёт.

+ экономия одного слота под баф.

Ещё вопросы,умник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

948b53bf5a22.thumb.jpg.01110b2367f0b5d5158b782a7e95267f.jpg

 

Да попрямей тебя овером буду

 

Ок про.

Если решили меня ошарашить статами,то разачарую,у меня круче lol

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ещё с учетом того,что у меня тв серьга\бай,а это минус М_деф,зато к дебафам бонус не хилый + нету ЛСа в пухе на инт+1.

А у тебя клан с захваченными флагами с тв,а это не хилый + к статам,да и вообще хз что это за серв,т.к скрин сделан либо не тут,либо тут,но оч давно.

 

34b7145bf80d.thumb.png.832e16c121cfa9d478ae922664285249.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О великий мастер л2,скажи чем лучше будет щит оверу,который не ходит на оли?(Да и чистая защита не хуже щита на оли+бонус пасивка от сигиля)

Да и учавствуя во многих масс замесах на сервере,скажу,что встречал только два пака физов на сервере,и то там куча всяких дагеров\ВЛов\гладов и т.д,которые бьют по чистому дефу,а не по щиту,а те остатки арб\луков которые в паках,у них овер не в приоритете.

И тут нет куро паков,которые по 100500 криты раздают,да и от них щит не спасёт.

+ экономия одного слота под баф.

Ещё вопросы,умник?

 

Чесно вообще не вижу смысла одевать щит если нет пассивки на него. Шанс блокировки минимальный будет. С сигелем удачней. Играл овером с сигелем всегда дольше всех стоял. Решил протестить со щитом. Упал одним из первых.:D А чел ниже на скрине оверу хотя бы комбо баф на щиты кинул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бай то да, это такой прирост к дебафам, вообще профита докуя хД

ФХ стадо дурней, одевать баюма на овера:D

А ещё один великий мастер ла2 зашедший в мою скромную темку,поведай мне пожалуйста - кому лучше отдать бая в маг паке?

Может бишам,что-бы их маги ещё сильней дамажили?

Или может бардам,для прибавки +4% к атак спиду и 15% кд,с их дамагом они буду топ дд в маг паке?!

А не,погоди,наверное лучше пусть носят маги для +50 к касту,да ?

Стоп,я же забыл про коня,и плевать,что у него 1999 каст спид,зато будет прибавка +30% от рута!

 

Жаль я не заскринил когда ваш клан на тв бежал всем составом от одной палатки к другой и когда авангарды бежали от флага в дионе в замок и я по пути тупо рутал и замедлял всех ;)

Картина была веселая - бежит 80+ чел,рут и 4-5 чела стоит,ещё рут и 4-5 чела стоит,а это может быт быть биш\дд пака,которого расстреляли,пока он стоял в руте,ведь не кто не остановится,не поможет,когда всему клану сказали двигатся к цели(в вашем случае палатка,в случае авангардов кастовалка)А с баем - это больше чел в руте,ну и как бонус - скилеты некров 100% стоят :)

Под алли уд конечно проблемней рутить,но всегда находятся люди,которые юзают скилы\банки\ацп,когда бафают алли уд ;)

 

Но а если серьезно,то скорей всего баюма продадим и купим 4-5 бзаков на пак ;)

И только не спрашивай,почему не одели бая на физ дд! :)

 

Думаю все подробно обьяснил,ещё вопросы,"дурень" ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...