Перейти к публикации
АнальныйБарон

Наиболее интересный маг класс, при вложениях ~ 250/300ккк

Кто же? (с аргументацией)  

192 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто же? (с аргументацией)



Рекомендованные сообщения

Сорки хороши как по мне, у них самый нестабильный разброс маг. крита. + замурчательный Кенслбот. Еще склоняюсь к некру ибо он жирный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще склонись предо мной о низменный маг,я повелеваю тебе целовать мои ноги и карающую длань!

Ибо нет человека,кто мог бы победить великого даггера!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При таких раскладах я бы выбрал сх.Бери 10 веник и дмг будет супер,не спасет ни канцел ни мираж.Плюс тот же фир,сало,дрэйн.

 

З.ы:Играл сх на другом проекте и скажу тебе,что если ты умеешь им играть,то мало конкурентов будет в поле.А на оли с таким бустом будет еще проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При таких раскладах я бы выбрал сх.Бери 10 веник и дмг будет супер,не спасет ни канцел ни мираж.Плюс тот же фир,сало,дрэйн.

 

З.ы:Играл сх на другом проекте и скажу тебе,что если ты умеешь им играть,то мало конкурентов будет в поле.А на оли с таким бустом будет еще проще.

 

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно рассматриваю возможность побегать на каком либо из маг классов, интересует прежде всего фан и немного олимпа, из всех вышеперечисленных имею относительно неплохой опыт только за фс, тем же некром последний раз играл настолько давно, что это нельзя принимать в расчет.

 

 

Приветствуются аргументированные ответы.

 

ps: будет присутствовать фуллбаф, от коня до тола с оконного пала.

 

Не ожидал что тоже ударишся в создание дибилистических тем :D Некр и мм офк кому что нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ребят, если я рачок, то кого выбрать - некр или сорк? Представим, если не юзать некром дебафы, но у него есть вампирик, вампирющийся вортекс, и 50% урона слуге, что делает его в 2-3 раза живучее сорка. Кого же выбрать ? Некра - и играть им в три кнопки , не юзая дебафы, или сорка ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...