Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Открытие века!

Выбираем рейты крупнейшего сервера в истории Lineage  

997 пользователей проголосовало

  1. 1. Выбираем рейты крупнейшего сервера в истории Lineage



Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 438682, member: 1"']

Открывать пвп-сервера нам не интересно, открывать очень низкие рейты х1-х3, это отсутствие возможности объединить в дальнейшем с х5 (говорю прямым текстом, нам скрывать нечего). Объединение будет в любом случае, это будет только плюс для игроков х5, которые на момент объединения уже более года будут играть на своем сервере - резкий рост онлайна + масштаб комплекса в целом. Против вайпов мы категорически + не в наших интересах пускать всё на самотёк.

У нас нет хроник GF (у меня с работы над Laveo.ws остался Эпилог), но к сожалению команда не видит перспектив развития в этом направлении.

 

Ranive' date=' post: 438703, member: 1"']Нашел ваше сообщение. Итак по порядку, изначально еще летом, мы сообщили что никаких проектов до зимы у нас не будет. Открытие крупнейшего сервера High Five намечено на конец зимы, возможно даже весна. Не обманули? Других открытий Low-рейт серверов в 2014 году у нас не будет.

Чтобы оно было глобальным и собрало весь онлайн рунета + европы, необходимо начать рекламную кампанию за 4-5 месяцев до старта. Именно поэтому на форуме появился анонс. Больше будет онлайн - больше будет жить сервер, со своей стороны мы всячески поддерживаем текущий проект х5 игровыми ивентами / акциями / GvG-турниром и.т.д

 

Мне кажется Вы процитировали ответ на немного другой вопрос. Ранив , почему-то, сразу понял на какой вопрос я ,как и все игроки проекта, хотят получить ответ. ну не знаю....Или мне, действительно кажется :(

 

В любом случае, ответ уже дан, спасибо за Вашу старательность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще момент, я понимаю, что все еще в планах и обсуждаться будет очень много раз, НО не хочется чтобы получилось следующим образом, а именно:

Люди, которые здесь играли в прошлом придут и скажут:

- так и так, я тут раньше играл, перенесите мне персонажа на новый сервер.

Я это к тому, что может ввести некий период, т.е. перетаскивать не *дохлых* чаров, на которые не заходили, например, более месяца. И если будет введена данное ограничение на заход чара по времени, то это будет поддерживать онлайн на х5 хоть как-то :)

 

Скажем так, до объединения серверов летом-осенью 2014 года надо еще дожить.

Конечно же переносить будут не всех персонажей, со своей стороны мы сделаем все возможное, чтобы все участники проекта остались довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется Вы процитировали ответ на немного другой вопрос. Ранив , почему-то, сразу понял на какой вопрос я ,как и все игроки проекта, хотят получить ответ. ну не знаю....

 

В любом случае, ответ уже дан, спасибо за Вашу старательность

 

Я же не Раниве, я не могу определять какой из всех заданных вопросов, вас более всего беспокоит =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ъ

Ranive' date=' post: 438682, member: 1"']Начнем с того, что сервер не "доживает", только за крайние 5 дней у нас более 180 регистраций с уникальных HWID, для проекта которому уже более 4 месяцев это неплохой результат. Сейчас проводится Мисс Аверия, мы заняты подготовкой, от самих игроков почти нет инициативы и предложений - поэтому придется подождать хотя бы до 24-25 октября, сделаем какой-нибудь уникальный ивент, у нас тут питомцы олени есть :)

К сожалению не вижу ваш вопрос, который удалили

 

 

Сервер х5 был первым в комплексе Averia.ws, из-за чего не мог собрать тот онлайн, который доступен комплексу. Все мы развиваемся, увеличиваем штат сотрудников, работаем над сборкой - для полноценного развития нужен третий сервер, старт будет уже в конце зимы, это более 4 месяцев.

Открывать пвп-сервера нам не интересно, открывать очень низкие рейты х1-х3, это отсутствие возможности объединить в дальнейшем с х5 (говорю прямым текстом, нам скрывать нечего). Объединение будет в любом случае, это будет только плюс для игроков х5, которые на момент объединения уже более года будут играть на своем сервере - резкий рост онлайна + масштаб комплекса в целом. Против вайпов мы категорически + не в наших интересах пускать всё на самотёк.

У нас нет хроник GF (у меня с работы над Laveo.ws остался Эпилог), но к сожалению команда не видит перспектив развития в этом направлении.

 

 

Ув. Рениве, неужели Вы не понимаете, что выбор между х7,х8,х9,х10 это не выбор вовсе, это не только моё мнение, уже несколько человек высказывались по этому поводу. Нету ну никакой разницы играя на HF хрониках, что из вышеперечисленного в итоге мы выберем.

 

Даже если Вы откроете сервер с рейтами х3 это не лишит проект возможности объединить сервера в будущим, в конце концов простая математика даёт понять, что разница между х3 и х5 меньше, чем между х3 и например х10(который, судя по опросу, лидирует), а вот само объединение будет возможность провести позже, и это тоже большой плюс, при условии, что сервером х5 тоже будут заниматься и поддерживать треплющуюся в нем жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 438769, member: 1"']Скажем так, до объединения серверов летом-осенью 2014 года надо еще дожить.

Конечно же переносить будут не всех персонажей, со своей стороны мы сделаем все возможное, чтобы все участники проекта остались довольны.

 

ну тут уже всем не угодишь, к сожалению. В любом случае будет волна не довольных. Но надежда умирает последней :) будет верить, надеяться и ждать .

 

Я же не Раниве, я не могу определять какой из всех заданных вопросов, вас более всего беспокоит =\

 

Спасибо большое за беспокойство, повторюсь, ответ дан. Если что, это без всякого сарказма и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а вот само объединение будет возможности провести позже, и это тоже большой плюс, при условии, что сервером х5 тоже будут заниматься и поддерживать треплющуюся в нем жизнь!

 

Абсолютно согласен. Ведь хочется, непосредственно, играть, а не ждать когда новый сервер откроется и будет произведен перенос персонажей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 438703, member: 1"']Нашел ваше сообщение. Итак по порядку, изначально еще летом, мы сообщили что никаких проектов до зимы у нас не будет. Открытие крупнейшего сервера High Five намечено на конец зимы, возможно даже весна. Не обманули? Других открытий Low-рейт серверов в 2014 году у нас не будет.

Чтобы оно было глобальным и собрало весь онлайн рунета + европы, необходимо начать рекламную кампанию за 4-5 месяцев до старта. Именно поэтому на форуме появился анонс. Больше будет онлайн - больше будет жить сервер, со своей стороны мы всячески поддерживаем текущий проект х5 игровыми ивентами / акциями / GvG-турниром и.т.д

 

Хочу увидеть вашу рекламу везде:) А с европой вы загнули. Им незачем играть на русских серверах, с русскоязычными игроками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу увидеть вашу рекламу везде:) А с европой вы загнули. Им незачем играть на русских серверах, с русскоязычными игроками.

 

Почему ? Лично мне, очень нравится общаться с Европейской аудиторией- это всегда интересно, разные люди, разные повадки, разные культуры наконец. Саморазвитие - это хорошо.

 

Да и для проекта, если он сможет нормально функционировать на заявленном уровне - это следующая ступенька в развитие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ? Лично мне, очень нравится общаться с Европейской аудиторией- это всегда интересно, разные люди, разные повадки, разные культуры наконец. Саморазвитие - это хорошо.

 

Да и для проекта, если он сможет нормально функционировать на заявленном уровне - это следующая ступенька в развитие.

 

Я к тому что не все русские игроки знают английский язык. А как мы знаем подавляющая часть населения европы, говорит на нём.

Увы, русский там совсем не актуален.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому что не все русские игроки знают английский язык. А как мы знаем подавляющая часть населения европы, говорит на нём.

Увы, русский там совсем не актуален.

 

так учиться никогда не поздно, может школьники, играющие на данном проекте, сдадут Англ. яз на 5-ку :)

А на самом деле, ничего страшного нету, ведь клиент поддерживает как анг. яз так и русский. Т.е. игроки не будут соприкасаться между собой, это только придаст серверу приток онлайна. Да и на форуме отдельные темки для Англо-говорящих мемберов проекта. Максимум что ты увидишь в чате - это типа KURWA ! и т.д.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 438769, member: 1"']Скажем так, до объединения серверов летом-осенью 2014 года надо еще дожить.

Конечно же переносить будут не всех персонажей, со своей стороны мы сделаем все возможное, чтобы все участники проекта остались довольны.

 

Хотел попросить. Вопрос о переносе персонажей, мне кажется на данном этапе стоит более остро, чем остальные:)

Наверняка будут ограничение по шмоту/точке/адене и т.д. Нужно понимать к чему готовиться :) может нет смысла сейчас вообще что-то фармить, т.к. в любом айтемы удалят :)

 

Все мы понимаем, что давать сейчас ответы - это очень сложно. Просто хочется Вас попросить, если будет хотя бы какая-нибудь информация по данному вопросу, максимально быстро , по возможности, донести до игроков проекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел попросить. Вопрос о переносе персонажей, мне кажется на данном этапе стоит более остро, чем остальные:)

Наверняка будут ограничение по шмоту/точке/адене и т.д. Нужно понимать к чему готовиться :) может нет смысла сейчас вообще что-то фармить, т.к. в любом айтемы удалят :)

 

Все мы понимаем, что давать сейчас ответы - это очень сложно. Просто хочется Вас попросить, если будет хотя бы какая-нибудь информация по данному вопросу, максимально быстро , по возможности, донести до игроков проекта.

 

Ээээ, если сотрут мои миллиарды я ливну с сервера.

А вот по поводу переноса мертвых акк это правильно. ИМХО если на акк не заходят дольше 3-х месяцев его нужно удалять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ, если сотрут мои миллиарды я ливну с сервера.

А вот по поводу переноса мертвых акк это правильно. ИМХО если на акк не заходят дольше 3-х месяцев его нужно удалять.

 

 

а миллиарды в любом случае сотрут , тут уж как не крути, для стабилизации экономики нового сервер - это просто вынужденная мера. Просто надо знать некие ограничения , о которых , я надеюсь, нам сразу же сообщат :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел попросить. Вопрос о переносе персонажей, мне кажется на данном этапе стоит более остро, чем остальные:)

Наверняка будут ограничение по шмоту/точке/адене и т.д. Нужно понимать к чему готовиться :) может нет смысла сейчас вообще что-то фармить, т.к. в любом айтемы удалят :)

 

Все мы понимаем, что давать сейчас ответы - это очень сложно. Просто хочется Вас попросить, если будет хотя бы какая-нибудь информация по данному вопросу, максимально быстро , по возможности, донести до игроков проекта.

 

Летом мы сделаем отдельную тему и всё расскажем, по секрету - смысл есть всегда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...