Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Открытие века!

Выбираем рейты крупнейшего сервера в истории Lineage  

997 пользователей проголосовало

  1. 1. Выбираем рейты крупнейшего сервера в истории Lineage



Рекомендованные сообщения

когда услышал "новый серв с лоу рейтами" при имеющихся х50 и х5, то я ожидал максимум х3, чему был очень рад. Но, к сожалению, х7 - 10 ничем отличаться существенно от существующего не будет. Откройте тогда уж 4 сервера, от х7 до х10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вопрос- А как вы планируете объединение серверов летом? Вы действительно думаете, что на х5 кто то до лета останется? Я например в этом не уверен. Может, все таки не стОит делать зимой сервер с направлением на то, что б объединять его потом летом с х5?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ру нете нет ни одного стоящего х10 проекта. Я лично устал крабить,устал фармить... хочется чуточку чтоб все быстрее было. х10 - оптимальный рейт,все будут рады!

 

Любителям хаус музыке жду в гости, друзья) http://vk.com/savastra_sound - моя музыка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу сказать одно за год игры я еще нена одном х50 серве не задержался боьше чем на 1-2 недели, я хз но тут я рподержался месяц и забил из-за того что стало скучно, думаю на х10 при таком раскаде скучно не будет даже после 3-х месячной игры, так что я жду с нетерпением февраля)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ру нете нет ни одного стоящего х10 проекта. Я лично устал крабить,устал фармить... хочется чуточку чтоб все быстрее было. х10 - оптимальный рейт,все будут рады!

 

Любителям хаус музыке жду в гости, друзья) http://vk.com/savastra_sound - моя музыка)

 

Бан тебе :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если и лоу, то сбалансированное по всем параметрам ... х7, От экспы, и до дропа Эполетов, все х7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и прикроются Х5 и Х50 потому что все норм перейдут на Х10

потому что там поболее народа будит, а это значит веселее :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажу свое имхо, вы извините конечно за мое правописание, ну так получилось что к 20 лет не научился,

Возьмем в пример создание "ЛОУ" рейта х7, что мы увидим за месяц игры на сервере??? о_О да увидим мы таких как Fitst Klass или как его там, ДЕЛАЙ КП ДЛЯ ВЫВОДА РЕАЛА слоган таких вот ребят , хз я его не знаю не буду на нем сосредотачиваться, но что есть то есть и такое будет возьмем все + такой игры как там когда то мне написали что вкачивают 85 3 саба нубл за 4 дня кажись взрослым людям нету прикола тратить времени уйма на прокачку чара месяцами, так пусть донят они же "взрослые" они так этим гордятся не раз пишут школьник , студент ты ничего не знаешь жизни не видел и тд в том смысле что я задрочу а они нет но в их 25 лет они у родителей на шее седят ну не все конечно но есть такие вот "взрослые",все не интересно играть станет в качаются зайки начнут НАГИБАТЬ, GG,BB

Я вот сторонник серверов с рейтами Х1 ХАРДКОР РУЛИТ где ты и в правду гнешь спину чтобы в качать 85 3 саба нубл и тд.,Где сет сраный который ты собирал недельку две чтото стоит для тебя а не так что ты не ценишь ни хрена, где ты пк и дропаешь чтото и у тебя жмет чтото-" блин играл столько и так ступил", где 10 % не в качиваються за 2 моба на 84 лвл, а ты думаешь как то так зделатать чтобы их вкачать чтоб вар не пришел или от пк бегаешь ибо жаль%, в принцыпе донат нужен для быстрой прокачки на таких лоу рейтов как Х1 я так думаю на х10 не особо важен ПА просто чуток больше поиграть и все, конечно мои слова ничего не изменят поскольку Ранив и так уже все решил, но вот хотелосьбы найти стоющий проект с рейтом х1 хроник ХФ подчеркну новый проект а не давно забытый всеми что уже как 2 года на плаву еле-еле держится, знаю 1 велеколепный сервер С4 который уже как 7 с половиною лет держится, и вы знаете что он не думает загнутса, сколько там банили сколько было времени потрачено и денег нет не скажу мною, людьми которые все же возвращались обратно, потомучто хардкор всегда ценилса больше всего чем фальшивая картинка с смазливой мордочкой...... Ладненько бб удачного старта как бы нового сервера.

 

 

[ATTACH=full]13159[/ATTACH]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу сказать одно за год игры я еще нена одном х50 серве не задержался боьше чем на 1-2 недели, я хз но тут я рподержался месяц и забил из-за того что стало скучно, думаю на х10 при таком раскаде скучно не будет даже после 3-х месячной игры, так что я жду с нетерпением февраля)

аналогично буквально в соло за месяц оделся в +6,нафанился,понял,что набольшее не вточусь из-за невозможности играть в КП по личным обстоятельствам,забил,жду открытия х10,а пока можно заняться своими делами;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и прикроются Х5 и Х50 потому что все норм перейдут на Х10

потому что там поболее народа будит, а это значит веселее :-)

я думаю большая часть с х5 уйдёт туда и половина с х50 к тому времени)а если прикроют х5 и х50 позже и оставят один то я буду лично только рад)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...