Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Открытие века!

Выбираем рейты крупнейшего сервера в истории Lineage  

997 пользователей проголосовало

  1. 1. Выбираем рейты крупнейшего сервера в истории Lineage



Рекомендованные сообщения

Крупнейший проект с рейдами х7+

Извините,но я такого не понимаю,если делать лоу рейд,а тем более КРУПНЕЙШИЙ то х1 максимум х3,С ПА и рунами это уже не лоу рейд,а тут даже если разогнать лоу будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне рассказывали историю:

Человек служил в армии, а когда он вернулся, его встретила жена. И вот однажды ночью, когда он спал, сказала: на лево! Мужчина повернулся на лево и полностью не осознавая свое действие.

Ученые даже доказали что компьютерные игры, армия и все что делается не осознанно: изменяет генетеческий код в плохую сторону.

И в чём заключается ценность чего-то в этом мире? Вы даже не знаете что такое "ценность" по истине. Всё, что существует - это Вездесущее Сознание, которое пронизывает всё вокруг и из которого всё вокруг создано и слеплено. П Всё остальное - наши концепции, наше эго, личность со своими страхами, догадками, привязанностями. Это и есть та самая сила, которая создаёт реальность угодную нашему ограниченному сознанию. Тот, кто привязан к родителям, будет бунтовать и говорить, что это самое ценное, тот, кто к детям, скажет так о детях, кто к работе, тот о работе и так далее. Но мудрец избегает всяких крайностей. Поистине всё это просто привязанности и всё это исчезнет. Спрашивайте себя, зачем пытаешься войти в историю, стать великим, могущественным? Через сто лет, может чуть больше, тебя не станет и все твои достижения забудутся, как и ты сам. Родители умрут и, когда - нибудь с этим тебе придётся смиримся, либо ты будешь сломлен. Дети вырастут и уйдут со своими семьями. Работать будет не возможно в старости. Деньги не вернут молодость, а власть перестанет быть утехой, потому что старость перекрывает переживаниями. Но если всего этого не станет, то смысл стремиться ко всему этому? Я знаю причины всех этих стремлений и привязанностей. Эго, оно хочет довольствоваться, наслаждаться, оно мучает тебя. Это не ты. Несмотря на то, что тебя забудут, ты будешь пытаться стать известным, потому что это приносит удовольствие, великое удовольствие и гордость твоему эго. Но истинному тебе всё равно на власть, деньги и прочие радости. Как можно наслаждаться иллюзией, тем, чего не станет? Ведь только невежество побуждает к любой привязанности. Именно поэтому мало тех, у кого действительно есть ценное в этом мире. Всё дело в правильном отношении к тому, что есть. Привязавшись, мы забываем про ценность того, к чему привязались. И желание получать постоянно удовольствие от того, к чему привязались, становится на столько сильным, что мы ругаемся с теми, кто ценен действительно, ругаемся, потому что они не делают так, как хочет эго. Бунтуем, потому что всё в жизни не так, как хочет эго. Но тебе настоящему это всё ни к чему. Ценностью обладает только то, что даёт возможность стать лучше. Сегодня - это родители. Они воспитывают. Завтра - общество. Оно даёт опыт. Ещё позже - дети. Они - будущее мира. Всё ценное ценно в чём-то своём, но нет ничего, к чему стоило бы привязаться в этом мире. Уважай, но не привязывайся. Люби, но не привязывайся. Цени, но не привязывайся. И жизнь станет легче.

Но нет, Вы ослушаетесь свой механичный ум и пойдете дальше играть в Lineage 2. Да, именно "играть", подчеркиваю это слово.

 

P:S если некоторые слова непонятны, их определения можете найти в интернете. Кому-то вообще покажется бредом, ибо в клетке.

Осознавайте природу и механизмы которые у Вас.

 

Есть подозрение, что кому-то хорошенько промыли мозг... потому что считать всех биологическими машинами / рассказывать что мы в клетке - это как минимум странно, обычно люди развитые духовно, наоборот избегают подобных тем, так как они выше этого. А ваши диалоги похожи на монологи 18-22 летнего человека, который прочитал несколько умных книжек и теперь считает себя выше... не забывайте, что вы точно так же сейчас находитесь на форуме Lineage, в окружении биологического мусора в виде нас :) Всем добра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почините х50 верните скилловую базу по офуу

 

Если у вас есть непосредственные багрепорты - вы можете их опубликовать сами знаете где, там мы всё рассматриваем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 457909, member: 1"']Если у вас есть непосредственные багрепорты - вы можете их опубликовать сами знаете где, там мы всё рассматриваем)

вы ток рассматриваете.... оу оу я на оБТ стоко баг репортов писал и ни чо не изменилось .обещали активным ОбтЭшникам призы не дали. Дагеров урезали вылеты разрывы Геодата жесть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы ток рассматриваете.... оу оу я на оБТ стоко баг репортов писал и ни чо не изменилось .обещали активным ОбтЭшникам призы не дали. Дагеров урезали вылеты разрывы Геодата жесть

 

Ну если у вас были такие же конструктивные багрепорты, то не удивительно, что ничего не изменилось.

И да, не порезали, а исправили. Порезали это на своё усмотрение брать и ущемлять какой-либо класс, мы же за качественную реализацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 458090, member: 1"']Ну если у вас были такие же конструктивные багрепорты, то не удивительно, что ничего не изменилось.

И да, не порезали, а исправили. Порезали это на своё усмотрение брать и ущемлять какой-либо класс, мы же за качественную реализацию.

 

баг репорты были обоснованы с доказательствами. на которых выписали что исправите\

 

))))) ни на одном из серверов такого не видел из 30 скилловых ударов в спину СХ в Дино сете прошел 1. в систем чате не было ни одно го сообщения что я нанес какой либо урон вообще пусто ток я получал. и одно сообщение было написано что враг на половину мертв. урона по сх в систем чате небыло как вы такое объясните? дело было так в ХСе пкашили сх и арба арба бегала бегала и бсое жала. а СХ. нет. сх увидев меня начинает атаковать. сносит цП. ШДстеп. и она убегает секунд 30 она бежит в это время я ей всаживаю ударов 30. Нож крис на Бекстаб СА. в систем чате/ скажите аркан шилд?потом бил руками нет дамага >> Мистический Щит Ур.1

Arcane Shield Уменьшает получаемый урон на 70% и переносит оставшийся урон в расход маны. Эффект исчезает, если закончатся MP. Время действия: 10 сек

целесты не было. Где дамаг?. раунд 2 дуал даги веспер .а по арбе дамаг с них такой же как и Б ножа. дуал ипульс мощность 11к Где Они ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще скажите неуязвимость из хейна Херб. нет херб висит минуту.я ее 2 минуты по таргету искал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще скажите неуязвимость из хейна Херб. нет херб висит минуту.я ее 2 минуты по таргету искал

---правильно , что пошел спать=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где дамаг?. раунд 2 дуал даги веспер .а по арбе дамаг с них такой же как и Б ножа. дуал ипульс мощность 11к Где Они ?--еще один из анабиоза вышел=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...