Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Открытие века!

Выбираем рейты крупнейшего сервера в истории Lineage  

997 пользователей проголосовало

  1. 1. Выбираем рейты крупнейшего сервера в истории Lineage



Рекомендованные сообщения

х7 с переносом из х5 пусть даже с некими ограничениями типа точка слетает до +10 +5 адена остаеться только 30 % но не больше определеного колтчества шмот +3 и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то тема потеряла актуальность :)

 

А я все еще жду ответа на твой обширный вопрос.

Я уже даже на х10 готов пойти, только бы дали нормальный ответ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х7 с переносом из х5 пусть даже с некими ограничениями типа точка слетает до +10 +5 адена остаеться только 30 % но не больше определеного колтчества шмот +3 и т.д.

Кстати, вот это дельно! Допустим когда будет новый сервер (так называемый "ЛОУ" рейт) сделать перенос персов с х5 за какую то определенную плату что ли...ну или хоть чего нибудь перенос, а то как то ну совсем не тянет меня (да и наверняка найдется еще немало таких как я) идти на новый сервер (а это будет просто необходимо, так как на х5 онлайна точно не будет из-за открытия нового сервера) и начинать там всё с нуля......на х5 уже как бы реальных рубликов влито было не мало и ну оооооочень не хочется это всё терять и по новой свои кровные тратить таким количеством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот это дельно! Допустим когда будет новый сервер (так называемый "ЛОУ" рейт) сделать перенос персов с х5 за какую то определенную плату что ли...ну или хоть чего нибудь перенос, а то как то ну совсем не тянет меня (да и наверняка найдется еще немало таких как я) идти на новый сервер (а это будет просто необходимо, так как на х5 онлайна точно не будет из-за открытия нового сервера) и начинать там всё с нуля......на х5 уже как бы реальных рубликов влито было не мало и ну оооооочень не хочется это всё терять и по новой свои кровные тратить таким количеством.

можете сразу забыть про переносы:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все еще жду ответа на твой обширный вопрос.

Я уже даже на х10 готов пойти, только бы дали нормальный ответ :D

 

так в том то и дело, что если бы поступил адекватный ответ, то не было бы в головах людей каких-то сомнений о выборе сервера. Все как зомби пошли бы осваивать новые просторы замечательного проекта Аверия. Но в силу настоящих событий, поведение администрации заставляет задуматься о новом сервере. Ведь, в принципе, все посты получали адекватную оценку происходящего, а тут появилось некая двоякость и это очень сильно пугает, к сожалению :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за х10, но думаю будет х8 или х9 т.к. х7 это наподобие астериоса, или РПГ а тут надо чем то отличится...

А х10 это довольно распространенные сервера))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поскорее бы тогда уж новый х10 или какой там появилсяб) ибо сенсация века походу совсем добило х5)) а на х50 идти уже тож нет смысла начинать с нуля, когда там ток ленивый походу уже не в РАРе или не в элегии)) вообщем ждемс))

а на рейты не важно х7-10 это все однотипно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поскорее бы тогда уж новый х10 или какой там появилсяб) ибо сенсация века походу совсем добило х5)) а на х50 идти уже тож нет смысла начинать с нуля, когда там ток ленивый походу уже не в РАРе или не в элегии)) вообщем ждемс))

а на рейты не важно х7-10 это все однотипно.

а мне лениво будет заново начинать(

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...