Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

40-52 нюком, 52-60+ аое ПБ, 60+-70 аое ДПБ или рогом под ГДД, 70+-76 рогом под ГДД или СВ, 76-79 рогом ХС/СВ или каты, если к понедльнику только апнешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешно. Не качайся никогда аое. Скилл имеет маленький м.атак. Качайся как дд в круме и т.д

Успеешь аое покачаться магнусом.

Я хз, я максимум где качался аое это забр мастерские, и то сложновато. И еще в лесу неупокоенных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первое подбери сам, поле боя или боли хз и второе-древнее поле брани. Забудь про кач аое, я тебе повторюсь , а то забросишь коня после 1ой смерти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок хербы дадут тебе спасти коняшку с п.дефом 300 под париком.

желаю удачи при каче аое, я посмеюсь

 

Забавный ты) Я играл коняшкой в свое время и весьма успешно качался АОУ мерроу в ПБ или АБГ в одно окно. Немного практики и мозгов достаточно для такого фарма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 68 качайся под гц, лучшее место, больше всего опыта. Мобы падают быстро.

1 минус они агрятся на тебя, но забей, включаешь поделиться болью и под девоушеном их танчишь без проблем.

Хилишься, подбираешь хербы. Главное чтобы не пкшили, т.к опять же онлайн будет 5к+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавный ты) Я играл коняшкой в свое время и весьма успешно качался АОУ мерроу в ПБ или АБГ в одно окно.

 

расскажешь мне об этом во время игры. Думаю зря я на руоффе за коня 2 года поиграл, если тут кто-то на древнем поле аое качаются. Если только для тебя парик это 4-5мобов, то ладно, качайся. Для меня лично парик это 20-25 мобов минимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажешь мне об этом во время игры. Думаю зря я на руоффе за коня 2 года поиграл, если тут кто-то на древнем поле аое качаются. Если только для тебя парик это 4-5мобов, то ладно, качайся. Для меня лично парик это 20-25 мобов минимум.

 

воу воу воу палехше

начинает, а вот я на руоффе 2 года играл, а вы все не шарите!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не на руоффе , а именно на коне. Не считаю достижением играть на оффе. Считаю достижением тратить время на любимую профессию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...