Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Додж имеет смысл юзать перед тодом(чтобы его скенселили,вместо другого бафа),если сможешь законтрить тод шсом или целестиалом,то вообще можно не юзать

 

та с танками на оли ваще все понайтно..они по уе та 100% попадают) меня больше другие пункты волнуют))

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та с танками на оли ваще все понайтно..они по уе та 100% попадают) меня больше другие пункты волнуют))

Пэйн все правильно расписал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть пару вопросов..

1. это фишка ХФ..что чуваку у которого 700 птс.. дают +10 за победу с чувака у которого 40 птс?

2. Зеркало ДА.. должен ли проходить уров по ПВ на котором додж.. если ПВ ударит в зеркало скиллом?

3. уже 3й раз подрят..на оли не появляется враг..я так понимаю он вышел с игры? Почему тогда у обоих -2? тоже фишка хф?

 

если враг повис где то в полете на олимп, и за 6 минут не прилетел то у вас ничья тоесть по -2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще в шоке, что такое неравноправие на оли... Вчера меня выставило против дестра с 90+ птс(у меня 12). На хф5 такого быть не должно.(Если я не ошибаюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще в шоке, что такое неравноправие на оли... Вчера меня выставило против дестра с 90+ птс(у меня 12). На хф5 такого быть не должно.(Если я не ошибаюсь)

Привыкай это аверия:) тут своя атмосфера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть пару вопросов..

1. это фишка ХФ..что чуваку у которого 700 птс.. дают +10 за победу с чувака у которого 40 птс?

2. Зеркало ДА.. должен ли проходить уров по ПВ на котором додж.. если ПВ ударит в зеркало скиллом?

3. уже 3й раз подрят..на оли не появляется враг..я так понимаю он вышел с игры? Почему тогда у обоих -2? тоже фишка хф?

 

к слову)чувак - это обрезанный осел )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если враг повис где то в полете на олимп, и за 6 минут не прилетел то у вас ничья тоесть по -2

 

если он не прилетел до начала боя, то должно быть автоматом проигрыш для него. По крайней мере, я не встречал такого до сегодняшнего дня, что чел не прилетает на олимп , а второй стоит и дуплит 6 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще в шоке, что такое неравноправие на оли... Вчера меня выставило против дестра с 90+ птс(у меня 12). На хф5 такого быть не должно.(Если я не ошибаюсь)

Тебе то вообще пофиг должно быть, а вот дестра жалко если честно.

Вообще победа над такими товарищами как ты это считай все равно что слитый бой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у да зеркало на физ и на маг есть

вобще должн снимать токо у того кто небыл в бою... я хз че за бред не видела такого раньше)

 

У ДА так то ещё зеркало на физ скилы. считай сам себя ударил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ДА так то ещё зеркало на физ скилы. считай сам себя ударил.

 

кэптэйн

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть пару вопросов..

1. это фишка ХФ..что чуваку у которого 700 птс.. дают +10 за победу с чувака у которого 40 птс?

2. Зеркало ДА.. должен ли проходить уров по ПВ на котором додж.. если ПВ ударит в зеркало скиллом?

3. уже 3й раз подрят..на оли не появляется враг..я так понимаю он вышел с игры? Почему тогда у обоих -2? тоже фишка хф?

суена ты на оли сегодня во сколько пойдешь. Посмотреть хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...