Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пасан гордиться что паком заставляете 1 девченку делать бсое это успех.

Если ты так рассуждаешь, то у нас категорически разные понятия о слове "гордиться". Она намекнула, что в поле ее "не шпилят", я ей указал на то, что она напостой делает бсое, а у тебя ПЗР видимо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорого? На этом сервере бсое,и бресы совершенно обесцененные.

ок, каждый день жду от тебя на почте по 300 бсое и бресов на ник FlameSky, заметь я не писал 10к и т.д., т.к. с чувством реальности у меня все впорядке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты так рассуждаешь, то у нас категорически разные понятия о слове "гордиться". Она намекнула, что в поле ее "не шпилят", я ей указал на то, что она напостой делает бсое, а у тебя ПЗР видимо )

 

"Понятия о слове" okay. Ваша фулка настолько никчемна, что биш падает лицом в пол, а вы не успеваете не то что убить но даже зафирить дагера и она успевает делать от вас бсое, я б на вашем месте не позорился с такими заявлениями что вы там когото "шпилите".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Понятия о слове" okay. Ваша фулка настолько никчемна, что биш падает лицом в пол, а вы не успеваете не то что убить но даже зафирить дагера и она успевает делать от вас бсое, я б на вашем месте не позорился с такими заявлениями что вы там когото "шпилите".

По мимо нее мы пвпшимся с другими, ку

бсое для слабаков, ку

понятия не имею какой у тебя ник в игре и откуда ты вообще вылез, ку

ПЗР, ку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мимо нее мы пвпшимся с другими, ку

бсое для слабаков, ку

понятия не имею какой у тебя ник в игре и откуда ты вообще вылез, ку

ПЗР, ку

 

Прекращай тут кукарекать петушок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекращай тут кукарекать петушок

 

та они уже опозорились... пускай и дальше ниже плинтуса зарываюца)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, каждый день жду от тебя на почте по 300 бсое и бресов на ник FlameSky, заметь я не писал 10к и т.д., т.к. с чувством реальности у меня все впорядке

Ты написал -50 бсое, и что это обходиться ей дорого.За день можно спокойно нафармить 300+ бсое.

Ах да, я тебе ничем не обязан, так что прости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекращай тут кукарекать петушок

Ну хоть слово "ку" хватило ума процитировать, все остальное тебе не по силам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты написал -50 бсое, и что это обходиться ей дорого.За день можно спокойно нафармить 300+ бсое.

Ах да, я тебе ничем не обязан, так что прости.

Ок, прощаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут танки реально криво настроено) особенно ДА, мне танк (по АВ) рефлект дал на 1000%) тоесть я ему 300, а он почти 3к)

На счет очков тут все очень и очень глупо) (как повезет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут танки реально криво настроено) особенно ДА, мне танк (по АВ) рефлект дал на 1000%) тоесть я ему 300, а он почти 3к)

На счет очков тут все очень и очень глупо) (как повезет).

Да отдача пзднс какая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут танки реально криво настроено) особенно ДА, мне танк (по АВ) рефлект дал на 1000%) тоесть я ему 300, а он почти 3к)

На счет очков тут все очень и очень глупо) (как повезет).

 

да твоя сказка круче чем сказка Путина в кремле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...