Перейти к публикации
Queerish

Минск шлет привет!

Рекомендованные сообщения

тока мну в командировку скоро отправят)_) в ссылку и не буду я играть месяц... да играю я не такк много, в основном в вк торчу, музон слушаю, фильмы смотрю, с псиной гуляю и на форумах зависаю)) так поржать))

так что накроется мой релакс медным тазом на месяц...

 

ну на месяц это терпимо еще),меня на пол года отправляют(((уже л2 удалил )))ток на форуме лажу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на месяц это терпимо еще),меня на пол года отправляют(((уже л2 удалил )))ток на форуме лажу)

мдее? и полупак мой развалиться к моему возвращению окончательно)))) а я его тока начала собирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдее? и полупак мой развалиться к моему возвращению окончательно)))) а я его тока начала собирать

 

главное чтоб сервер не развалился(тьфу,тьфу,тьфу) к твоему-моему приезду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тока мну в командировку скоро отправят)_) в ссылку и не буду я играть месяц... да играю я не такк много, в основном в вк торчу, музон слушаю, фильмы смотрю, с псиной гуляю и на форумах зависаю)) так поржать))

так что накроется мой релакс медным тазом на месяц...

Фотки видел на шоке или абисе.

причем здесь это "чудо" и ВАШ пм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вано мастер пикапа?

ахахаха)))) пикапа , т.е. эээ ну... ээээ. барды обычно пикапят -лут собирают спину не разгибая (так у нас на х5 говорят на астере объединенном) или пикапить -типо .. ну ты понял)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем здесь это "чудо" и ВАШ пм?

да ты почитай он там написал что автор темки типо фейк я и попросила ссылку в пм поглядеть)

а вообще ты прав) мы тут посторонним зафлудили... плохо что нет тут сбоку чата))) как в вт)) тогда бы и флуда было меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз кто фейк,кто нет.Просто был случай когда сопартиец повелся на такое,как оказалось в итоге,по ту сторону экрана сидел школьник и заставлял свою сестру говорить по скайпу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз кто фейк,кто нет.Просто был случай когда сопартиец повелся на такое,как оказалось в итоге,по ту сторону экрана сидел школьник и заставлял свою сестру говорить по скайпу.

 

*печенька*))))):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз кто фейк,кто нет.Просто был случай когда сопартиец повелся на такое,как оказалось в итоге,по ту сторону экрана сидел школьник и заставлял свою сестру говорить по скайпу.

О_о

впервые такую лажу слышу, честно... этот каким же надо быть больным, чтобы просить сестру тебя прикрыть и корчить из себя девушку???????

может ты ошибся? или это сплетня, которую передают из уст в уста задроты?

кароче пока не доказали что это писюн, я буду думать что это девушка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге парень стал посмешищем на всем сервере и ушел в армейку :D

 

разбитые сердца,попытки суицида))) но тут проще просто армия))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О_о

впервые такую лажу слышу, честно... этот каким же надо быть больным, чтобы просить сестру тебя прикрыть и корчить из себя девушку???????

мод ты ошибся? или это сплетня, которую передают из уст в уста задроты?

кароче пока не доказали что это писюн, я буду думать что это девушка)))

 

Это просто легенда...задроты собираются вечером при полной луне и расказывают эту историю уже много лет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...