Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я с Авангарда и я стебусь с вас, ибо с подобного вранья только стебаться и остается, тут несколько вариантов, вы либо слепые, либо глупые, либо упрямо прикидываетесь таковыми. Теперь по факту. Мы вчера упали 1 раз, все остальное время вы падали. Тяжело, но падали и летали из города. Тяжело падали ибо количество было в общем-то равно. Наши тоже летали иной раз из города, но по наблюдениям меньше намного. Почему так уверен в своих наблюдениях? Потому что контролили паком ситуацию на ТП. И что мы что вы находились в одинаковых условиях: как вам, так и нам мешали то ирреале, то БББ. И мы падаем (все кланы\паки падают), но с одним отличием: мы когда падаем, то признаем это вне зависимости от того было нас больше или меньше, либо другие обстоятельства. Вы же будете лежать мордой в пол, но все равно будете орать что всех нагнули. В общем-то ожидать чего-то другого от людей вступивших в клан к школьнику-агродебилу врядли стоит. Вон орет что нас было в 2 раза больше да еще и в Пмы говно свое наливает.

Кажется мне что кола так сильно лагал, что даже подумал что они убивают...

з.ы такого дешевого пдежа еще не видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется мне что кола так сильно лагал, что даже подумал что они убивают...

з.ы такого дешевого пдежа еще не видел

 

У него своё там гвг было)В коме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Про летали из города даже не стоит заикатса тут,видел как все летали что наши что ваши,такая уж локацыя где очень близкое ТП.

2)В город паком встали всево 2 раза 1-й раз когда в СС было 2-3+- пака чтобы регрупнутса нормально :dunno:

3)Ириаль и БББ больш мешали нам чем вам,у вас болие выгодная позицыя была.

4) Где я писал что мы всех нагнули? или дальше будеш продолжать балаболить?

5)т.е если у когото кто унижает он Школньник? логика просто железная.

и чем это у нас была более выгодная позиция? И каким образом ты подсчитал что ИР и БББ вам мешали больше чем нам?

Каждый выбирает себе позицию в соотвествии своим познаниям тактики. Если у вашего клоуна познаний кроме как вылить говна на форуме больше никаких нет, то кто вам доктор? Какое командование такая и позиция. Смените себе командира на того, кто будет выбирать для вас более оптимальную позицию, если ваша для вас была менее выгодная, вместо того чтобы обжигать огнем из своего пукана чужие Пмы.

Балаболит ваш КЛ как обычно. Это аксиома, тут даже пруфов не надо, ему верить себя не уважать.

Насчет того, что "вы всех нагнули": мысли шире, или развитие мозга не позволяет? Я утрировал, а ты придрался по своей ограниченности.

 

пятый пункт вообще не понял, там ЦЕНЗУРА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с Авангарда и я стебусь с вас, ибо с подобного вранья только стебаться и остается, тут несколько вариантов, вы либо слепые, либо глупые, либо упрямо прикидываетесь таковыми. Теперь по факту. Мы вчера упали 1 раз, все остальное время вы падали. Тяжело, но падали и летали из города. Тяжело падали ибо количество было в общем-то равно. Наши тоже летали иной раз из города, но по наблюдениям меньше намного. Почему так уверен в своих наблюдениях? Потому что контролили паком ситуацию на ТП. И что мы что вы находились в одинаковых условиях: как вам, так и нам мешали то ирреале, то БББ. И мы падаем (все кланы\паки падают), но с одним отличием: мы когда падаем, то признаем это вне зависимости от того было нас больше или меньше, либо другие обстоятельства. Вы же будете лежать мордой в пол, но все равно будете орать что всех нагнули. В общем-то ожидать чего-то другого от людей вступивших в клан к школьнику-агродебилу врядли стоит. Вон орет что нас было в 2 раза больше да еще и в Пмы говно свое наливает.

Такой балабол!!!!Вы упали МИНИМУМ два раза.Один раз вы упали,когда Эванс портал открыл и в этой кишке мы дрались,вы упали как бомжи,второй раз упали возле алтаря,на горке который(при том что нас в спину били подсосы из иреалов,,но это не помешало). Так что больше тру стори посоны)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой балабол!!!!Вы упали МИНИМУМ два раза.Один раз вы упали,когда Эванс портал открыл и в этой кишке мы дрались,вы упали как бомжи,второй раз упали возле алтаря,на горке который(при том что нас в спину били подсосы из иреалов,,но это не помешало). Так что больше тру стори посоны)))

Скройся, раковый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие исчерпывающие аргументы,что даже и ответить то нечего))))

Тебе ответить нечего потому что у тебя в башке кисель. А тут все уже давно сказано, подтверждено и аргументировано и твой нелепый высер уже ничего не решит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой балабол!!!!Вы упали МИНИМУМ два раза.Один раз вы упали,когда Эванс портал открыл и в этой кишке мы дрались,вы упали как бомжи,второй раз упали возле алтаря,на горке который(при том что нас в спину били подсосы из иреалов,,но это не помешало). Так что больше тру стори посоны)))

ок :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе ответить нечего потому что у тебя в башке кисель. А тут все уже давно сказано, подтверждено и аргументировано и твой нелепый высер уже ничего не решит.

Сказано и аргументированно???Я увидел только жалкое тявканье в сторону Колы,какими то форумными ноунеймами без каких либо доказательств.Вы ещё позовите весь клан на форум и пусть все 90+ рыл пишут в пм одному человеку,будет весело,отвечаю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказано и аргументированно???Я увидел только жалкое тявканье в сторону Колы,какими то форумными ноунеймами без каких либо доказательств.Вы ещё позовите весь клан на форум и пусть все 90+ рыл пишут в пм одному человеку,будет весело,отвечаю!!!

О форумных ноунеймах рассуждает бог форума с 36 сообщениями?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...