Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет)))

2 дня подряд спойлили с братвой в ЛОА после работы и до ночи, вчера лег спать и такой сон интересный приснился, - бегаю я сполером в ЛОА мобов кромсаю и слышу голос женский в мамбле - мол дай пати на баф, смотрю, - в пати появляется гномка с ником aweria.ws и дает мне за баф 150 авер и маску какую то (маска не очень была помню), а я ей мол - нафиг мне аверы - я уже купил па, - где ты раньше была)))))))))

Короче спойлили мы вместе пока будильник БСОЕ не юзнул в реальность))))) Проснулся, посмеялся, и подумал - хренасе - Анна даже во сне за нами следит))))))))))

Зашел в л2 - нет авер((( обидно стало)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

2 дня подряд спойлили с братвой в ЛОА после работы и до ночи, вчера лег спать и такой сон интересный приснился, - бегаю я сполером в ЛОА мобов кромсаю и слышу голос женский в мамбле - мол дай пати на баф, смотрю, - в пати появляется гномка с ником aweria.ws и дает мне за баф 150 авер и маску какую то (маска не очень была помню), а я ей мол - нафиг мне аверы - я уже купил па, - где ты раньше была)))))))))

Короче спойлили мы вместе пока будильник БСОЕ не юзнул в реальность))))) Проснулся, посмеялся, и подумал - хренасе - Анна даже во сне за нами следит))))))))))

Зашел в л2 - нет авер((( обидно стало)))))

завязывай с л2 , ты на ней зациклился.

! 1 стадия болезни л2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ты решил добыть эти 150 аверов, создав эту тему? =)

да)) дай 150 аверов))) просто создал - сижу на работе страдаю фигней)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завязывай с л2 , ты на ней зациклился.

! 1 стадия болезни л2

ну не знаю)) у меня кроме л2 еще футбол есть, друзья, девченки)) мне они все по очереди снятся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю)) у меня кроме л2 еще футбол есть, друзья, девченки)) мне они все по очереди снятся)))

 

прекращай употреблять лсд - перестанут сниться реалистичные сны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

150 аверов в студию.

____________________________________________________________________________________________________________

Я скажу то, что для тебя не новость. Мир не такой солнечный и приветливый. Это очень опасное, жесткое место. Если только дашь слабину, он опрокинет с такой силой тебя, что больше уже не встанешь. Не ты, ни я, ни кто на свете не бьет так сильно как жизнь. Совсем не важно как ты ударишь, а важно какой держишь удар. Как двигаешься в перед. Будешь идти, иди, если с испугу не свернешь. Только так побеждают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

2 дня подряд спойлили с братвой в ЛОА после работы и до ночи, вчера лег спать и такой сон интересный приснился, - бегаю я сполером в ЛОА мобов кромсаю и слышу голос женский в мамбле - мол дай пати на баф, смотрю, - в пати появляется гномка с ником aweria.ws и дает мне за баф 150 авер и маску какую то (маска не очень была помню), а я ей мол - нафиг мне аверы - я уже купил па, - где ты раньше была)))))))))

Короче спойлили мы вместе пока будильник БСОЕ не юзнул в реальность))))) Проснулся, посмеялся, и подумал - хренасе - Анна даже во сне за нами следит))))))))))

Зашел в л2 - нет авер((( обидно стало)))))

 

Да ладно мне когда-то снилось как я ельфику порол....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...