Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вопрос простой. Где лучше фармить ВЛом соло. Без хила. Если пропустил подобную тему, дайте ссылку пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть пп и шк и ты умеешь шкахой хорошо заряжатся без согрупников то в лоа можно фармить

 

Я же написал соло. Соло = 1. Не с ПП окном, не котом, не ШК. Не с кем либо другим.

в школе (под Ореном) с квестом)

А что за школа? Как туда попасть и что за квест?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос простой. Где лучше фармить ВЛом соло. Без хила. Если пропустил подобную тему, дайте ссылку пожалуйста.

 

ИТ тебя ждет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же написал соло. Соло = 1. Не с ПП окном, не котом, не ШК. Не с кем либо другим.

 

А что за школа? Как туда попасть и что за квест?

 

боюсь много ты не нафармишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ИТ вообще ловить не чего. Там и сабом можно. смысла в основе нет. Нашел эту школу. ничего ценного кроме гигантов и кусков дестени нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ИТ вообще ловить не чего. Там и сабом можно. смысла в основе нет. Нашел эту школу. ничего ценного кроме гигантов и кусков дестени нет.

 

Там квест нужно пилить, за квест дают точки и кристалы огня что в принципе довольно прибыльно если стоять сутками..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно фармить на ХБ, ДВ, Стакато (но будь готов к тому что все подряд тебя расфлагивать будут). В школе ради кв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой круг? человек пишет соло,без окон..тебе путь только в ИТ\фог\школа полномочий (под ореном)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой круг? человек пишет соло,без окон..тебе путь только в ИТ\фог\школа полномочий (под ореном)

 

Я круг фармлю соло на ВЛе, хз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я круг фармлю соло на ВЛе, хз...

 

вчитайся в пост..соло в его случае означает полное отсутствие окон,круг фармить сможет каждый,кто может грузить до 5 окон хотя бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...