Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

господи что за бред?? тебя не спрашивали что смореть как играть и тп! Человеку интересен вопрос насчёт сэта!

 

Бред в том, что ФС это тот класс который не востребован шмотом, ему на ура подойдет любой топовый сет, за фса нужно уметь играть, ото понабежали опытные игроки которые максимум посмотрели чей то нагибучий мув и на олимп серве х1000340234 понагебали так же.... и дают тут советы...

Попросили мнение опытных так вот я высказался,

ФС входит в разряд тех классов которым не критичен эквип, и в +-1 инта ему погоды не сыграет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вошла и я не опытна. Как быть?

 

атата делать надо.

Бред в том, что ФС это тот класс который не востребован шмотом, ему на ура подойдет любой топовый сет, за фса нужно уметь играть, ото понабежали опытные игроки которые максимум посмотрели чей то нагибучий мув и на олимп серве х1000340234 понагебали так же.... и дают тут советы...

Попросили мнение опытных так вот я высказался,

ФС входит в разряд тех классов которым не критичен эквип, и в +-1 инта ему погоды не сыграет

 

Если бы ты умел играть хоть за один класс, ты бы такого не говорил. Ибо понимал бы что ЛЮБОЙ буст это буст и он необходим. Ты даже не представляешь, сколько у меня, на евро, уходило адены в поимку лса на этот 1инт который по твоим словам-"не играет роли".

ЗЫ единственные классы которым мужна ворпал роба, это биши/варки/ее/ше. и то, если говорить о венере рар, то сомнений не должно быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от мувиков я б не отказалась, я не спорю что у меня нет опыта за фс и по началу я буду получать по шапке...но я им играю 2 недели)) пардон не вижу смысла поднимать этот вопрос об прямоте рук...с другой стороны мне не составит труда сегодня в 6 вечера попалить как наши "ПРЯМЫЕ ФСЫ" рвут олимп))) вот я думаю много узнаю

Всем игрокам спасибо за ответы) Вывод я сделала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

атата делать надо.

 

 

Если бы ты умел играть хоть за один класс, ты бы такого не говорил. Ибо понимал бы что ЛЮБОЙ буст это буст и он необходим. Ты даже не представляешь, сколько у меня, на евро, уходило адены в поимку лса на этот 1инт который по твоим словам-"не играет роли".

ЗЫ единственные классы которым мужна ворпал роба, это биши/варки/ее/ше. и то, если говорить о венере рар, то сомнений не должно быть

 

Если ты ловил ФСу +1 ИНТ то с тобйо не о чем даже разговаривать.... бустят сильную соторону класса всегда а не слабую, ты пытаешся поднять урон от кости которая бьет меньше на 50% любого нормального нюка, вся фишка ФСа в его выживаемости, его довольно сложно убить, он может отбегать любые лимиты и уд у танков на олимпе, и может выходить против ножей играя одной рукой! и это не потому что у него будет больше М атаки на 300!! Надеяться на какой то маг крит с кости тоже бред, вит у него слабоват.

Да и нащёт все таки буста.... Такой класс как ФС некритичен к бусту, но если сравнить ег ос магом, то магу каждый инт важен ибо у магов все решается бустом, или же ножи для которых тоже все решает буст, какой сет надет против кого и т.п.

Есть еще несколько классов которым буст не критичен... и опытные игроки знают и понимают это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

атата делать надо.

 

 

Если бы ты умел играть хоть за один класс, ты бы такого не говорил. Ибо понимал бы что ЛЮБОЙ буст это буст и он необходим. Ты даже не представляешь, сколько у меня, на евро, уходило адены в поимку лса на этот 1инт который по твоим словам-"не играет роли".

ЗЫ единственные классы которым мужна ворпал роба, это биши/варки/ее/ше. и то, если говорить о венере рар, то сомнений не должно быть

 

Да и если ты не умееш читать то я напишу еще раз, я не писал что ему вообще не нужен буст, я же сказал что ему подойдет любой топовый сет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОПОВЫЙ главное,не важно какой главное ТОПОВЫЙ,ТОПОВЫЙ сет залог успех бери ТОПОВЫЙ СЕТ,чтобы победить бери ТОПОВЫЙ сет,а ваще любой ТОПОВЫЙ сет,ну тот ТОПОВЫЙ и этот ТОПОВЫЙ бери любой ТОПОВЫЙ

 

Краткое содержание пяти страниц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...