Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

кто такие фх то чтоб вас за ногу, я на турнире их не видел, в поле на значки не смотрю:D

вопрос один кто такой ты што тебя никто незнает а клан фх ето FinalHope and FinalHopes ето тебе на заметку штоб знал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кл финалов думает мне долг возвращать?) Или только крысить может?)

Галя ето ево в пм спроси, а не на форуме писать такую фигню)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос один кто такой ты што тебя никто незнает а клан фх ето FinalHope and FinalHopes ето тебе на заметку штоб знал!

А ты кто такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто такие фх то чтоб вас за ногу, я на турнире их не видел, в поле на значки не смотрю:D

Ты просто спиш когда они в поле выходят )) вернее они выходят когда твинком проверят локации нет ли варов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя ето ево в пм спроси, а не на форуме писать такую фигню)

Это для ознакомлени кто такие финалхопе)) Кл крыска в когда спрасила в пм он игнор паставил)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+120pvp. Получил зачем пришел на бая. На колечко пох ванаурафлешные ребятки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кельта сильно кричал потом?

 

да вродь молчал, хотя до захода розпинался что я клоун, после молчал-плакал наверное:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...