Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну хоть бая забрали, а то на осаду 140 рыл собираете, а на драконов ссыте прийти

Кто такие фх?

Какие им драконы, пусть баюма фармят:D

 

Помойму это зависть)))) глупая и без пощадная)))) 69 с ББ не прошло и арреалы слились(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помойму это зависть)))) глупая и без пощадная)))) 69 с ББ не прошло и арреалы слились(((

Я не из кельта бббшного сайда...

Я вообще на баюма не хожу:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помойму это зависть)))) глупая и без пощадная)))) 69 с ББ не прошло и арреалы слились(((

я тоже не из иров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ирреале и ббб было 69 или неверная инфа ? хД (просто вопрос,без агра)

 

Есть инфа, что если ты был на бае и ты не из irreale, то ты жал в город по кд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ирреале и ббб было 69 или неверная инфа ? хД (просто вопрос,без агра)

там было 96 (просто ответ без агра):-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто говорили,что ббб отходили в сторонку и дамажили\кенселили фх,от сюда и вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть инфа, что если ты был на бае и ты не из irreale, то ты жал в город по кд.

 

Есть инфа что если ты из ирреалов или ББ то ты испытывал клиторный оргазм по кд в позе 69))) (просто инфа без агра)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть инфа что если ты из ирреалов или ББ то ты испытывал клиторный оргазм по кд в позе 69))) (просто инфа без агра)

 

слышал, что если ты из фх, то оргазм был гортанноанальный. Больше баек дабы оправдать свой "to village".

Если наблюдать с пола, то там все както искажается наверно.. но откуда мне знать? dunno.gif.3630653f41251c7c9f8916f04f4d93b1.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз,чё за привычка ливать с клана на эпиков?)Тактика такая? Пускай вары побьются а оставшихся добьём?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть инфа что 70% играющих была на работе\учобе, таким образом я выдвину теорию что в клане который затащил на Баюме больше всего: детей до 7 лет, детей которые пропускают школу, взрослых без работы. Тем самым я подтверждаю теорию о том что этот клан занимает 1ровое место в паблике из кланов с самой низкой самооценкой, они самые низы общества которые в будущем будут жить на соцыальные выплаты.

 

Передаю привет всем кто меня знает. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"детей до 7 лет, детей которые пропускают школу, взрослых без работы."

Других вариантов нету? хД

Ну типа другой часовой пояс\отпуск\больничный\игра на работе и т.д и т.п,да и вообще убили в 5:17 по москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...