Перейти к публикации
Cерж

Ну вот клан EG даёт о себе знать

Рекомендованные сообщения

напишите хоть один серв , где вы чего то достигли? или вообще что либо сделали. я хз чо за клан- не видел не знал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напишите хоть один серв , где вы чего то достигли? или вообще что либо сделали. я хз чо за клан- не видел не знал

А что тебе рассказывать если ты как ребёнок маленький щас флудишь в теме а теперь нормально разговариваешь.

Прошлые проекты Wonderage, Mostadge , Lineage.ru ,Emerlend все перечеслять ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lineage. ru я не такой же задрот как вы,если винда летит то на флешку сбрасывать скрины что бы поверили.А то если скрина нету то всё клан вата .Или как лучше делать вступать в топ клана и там делать скрины ?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lineage. ru я не такой же задрот как вы,если винда летит то на флешку сбрасывать скрины что бы поверили.А то если скрина нету то всё клан вата .Или как лучше делать вступать в топ клана и там делать скрины ?????

 

омг на серве х25 .84 лвл при фул бафе в алт б и мп банками. это ппц какой ты мощный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень,а может клан RFA не считает тебя достойным противником,вот и не кидает? Вы хоть крепу захватите,ПА купите,он сейчас +25% к дропу эпов даёт. Удачи в развитии клана и вообще)*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда главный тролль форума пришёл мне за тебя говорили )) И ты говорил от RFA вар будет сколько играю варов нету только от Авангардов))))

Ты глянь на кол-во его сообщений. Из него троль как из тебя мужик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты глянь на кол-во его сообщений. Из него троль как из тебя мужик.

 

он наверно тролей еще не видел ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень,а может клан RFA не считает тебя достойным противником,вот и не кидает? Вы хоть крепу захватите,ПА купите,он сейчас +25% к дропу эпов даёт. Удачи в развитии клана и вообще)*
Если ты тоже великий задрот поведаю тебе тайну которая скрывалась от тебя годами. Крепу захватывать смысла я не вижу . А эполеты мы и так фармим. Как твино кланом так и основами )))Удачи тебе в развитии
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты тоже великий задрот поведаю тебе тайну которая скрывалась от тебя годами. Крепу захватывать смысла я не вижу . А эполеты мы и так фармим. Как твино кланом так и основами )))Удачи тебе в развитии

 

А причём задрот то?) Если я тебе сказал,что вас не видел никто,толку вам вар бросать? Ждем на ганге минут через 20 на входе в дв) Или ПА пропадает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты тоже великий задрот поведаю тебе тайну которая скрывалась от тебя годами. Крепу захватывать смысла я не вижу . А эполеты мы и так фармим. Как твино кланом так и основами )))Удачи тебе в развитии

 

а 9 лвл клана ты каким боком делать будешь?=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...