Перейти к публикации

На что точим фир ?  

98 пользователей проголосовало

  1. 1. На что точим фир ?



Рекомендованные сообщения

К слову, бери меня в КП =) Я не рак, правда.

Полный адекват.

За 3 дня - нобл венера +3 - почти 1800. Верпес бижа +3, пуха 150 +4 =)

Пуху добью до 300 сегодня, начну качать сабы =)

 

:eek:

Я не пл, пиши в скайп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для чего\против кого лучше веспер нобл(я так понимаю рар части)\элегия? ну посмотри на тушку и сравни. резисты, хп, пдеф(он кстати не сильно отличается) у веспер. все остальное у элегии лучше. хз конечно, но вроде ты мм, а не биш...

 

опять же для чего\против кого 2рук??? теряем пдеф, что тут не ясного(опять же насколько много зависит от сигиль\щит)

ну и чутка м резиста, что совсем не существенно, но раз в полгода приятно)))

 

если ты про баг оффа с откатом скилов в макросе, то он тут вроде не работает. остальные макросы для любой профы каждый делает себе сам. глупая идея копировать чей то, всеравно выкинешь его потом с панельки. ахаха, еще и скажешь, что автор нуб, плохие макросы пишет)))))

 

 

з.ы. по поводу фира. яхз, как тут на серваке, а везде точат на время ибо шанс там почти одинаков на +30, а висеть как раз таки на забафаном(не говоря уж об эпике) персе будет он не долго. за это время убить ты сможешь ток перса, на которого тебе впринципе не надо кидать фир(в А грейде с комон бижей). про масс замес, как ты надеюсь понимаешь те же 10 сек не сильно зарешают. разве, что иногда. хз, точить фир на шанс- это, как резисты на время. про воду на воду - точни и ты поймешь достаточно быстро, где шутят, а где нет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще самый лучший вариант, точи на шанс, отвечаю вуася проходит 202%,

А если по теме, то канешно стоимость, на хф шанс прохождения скила минимальный 10% собственно даже по фулл эпику на раз два может пройти, фир такое дело что обычно кидают его если знают что не победят в простом бою... и надеется на минутку добра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб тебе фулл гайд написать?я могу...но бесплатно чет лень...

 

какой тебе гайд ,дружище?Играть сначала сам научись ,а уже потом что-то другим советуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каков шанс прохождения на 85 лвл по фул бафу (плюс минус) без точки на шанс :? Если 10% - это так то маловато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каков шанс прохождения на 85 лвл по фул бафу (плюс минус) без точки на шанс :? Если 10% - это так то маловато.

МАЛО?

10% на то чтобы поставить оппонента на 70 секунд лицом к стенке это МАЛО?

Фир боты вообще охренели я смотрю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛО?

10% на то чтобы поставить оппонента на 70 секунд лицом к стенке это МАЛО?

Фир боты вообще охренели я смотрю)

 

Не))). Тут вопрос в другом.

Само собой что 70 сек фир-а это ох как дохрена. Вопрос, сколько будет шанс, если точить его " шанс" =). Если утрировано, то грубо 100 шанс (само собой что такого не будет) фира даже на 5 сек лучше будет, чем 10% на 70 сек =).

Вот я к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не))). Тут вопрос в другом.

Само собой что 70 сек фир-а это ох как дохрена. Вопрос, сколько будет шанс, если точить его " шанс" =). Если утрировано, то грубо 100 шанс (само собой что такого не будет) фира даже на 5 сек лучше будет, чем 10% на 70 сек =).

Вот я к чему.

фир +30 на шанс - базовый шанс 80%

+30 стоимость - 40% базовый шанс

http://base.l2j.ru/index.php?p=19&skid=1169

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фир +30 на шанс - базовый шанс 80%

+30 стоимость - 40% базовый шанс

http://base.l2j.ru/index.php?p=19&skid=1169

 

Вот спасибо тебе. Я чет не нашел эту инфу...Исходя из нее все стало понятно. Конечно на стоимость стоит точить. Ибо она тоже увеличивает шанс...но и не только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо тебе. Я чет не нашел эту инфу...Исходя из нее все стало понятно. Конечно на стоимость стоит точить. Ибо она тоже увеличивает шанс...но и не только.

Стоимость не увеличивает шанс прохождения.

Просто из-за трей этого дебаффа даже с заточкой на шанс, он будет проходить 10, максимум 15%.

Лан, успехов будущему фир боту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...