Перейти к публикации
SanJi

Была ли у вас онлайн любовь

Рекомендованные сообщения

ох как вспомню....Познакомились в Линейке, месяца 3 пообщались, потом поняли что надо обязательно встретится! 6 лет маялись рас в пол года встречались (жили в разных государствах за 2000 км от друг друга) А потом съехались и вот женаты уже год почти! и сей час играем в линейку вместе, только уже в одной комнате):-) Благодарна счастье, этой игре!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как любовь.. познакомился я один раз с одной, ну поговорили, договорились встретиться, я то дурак не додумался хотя бы через друзей в вк зайти посмотреть как она выглядит)) в итоге вечером договорились встретиться возле магазинчика не далеко от её дома, на сколько я понял... еду я мимо этого магазинчика, вижу это чудовище и не подав виду проезжаю мимо, мол это вообще не я, я тут чисто мимо проезжал :D

Так что ну её на.. эту виртуальную любовь :D

ахахахахахаа)) ну бывает и такое))

я однажды решила пойти на клан сходку, вернее на пати сходку)) т.к. я недоверчива и осторожна в реале, то тока на пати решилась)) да и играли давно

кароче, с тех пор я поклялась ЦЕНЗУРА эти сходки

там были: смарчек, очкарито, пончик, дохлик и вообще страшный крокодил, девушка миленькая была и два здоровяка)) ну, потом пришлось из пати уйти и из клана - достали епть (особенно страшные как крокодилы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахахахаа)) ну бывает и такое))

я однажды решила пойти на клан сходку, вернее на пати сходку)) т.к. я недоверчива и осторожна в реале, то тока на пати решилась)) да и играли давно

кароче, с тех пор я поклялась накуй эти сходки

там были: смарчек, очкарито, пончик, дохлик и вообще страшный крокодил, девушка миленькая была и два здоровяка)) ну, потом пришлось из пати уйти и из клана - достали епть (особенно страшные как крокодилы)

 

крутые плы эт ток очкотолстозадроты и не более))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахахахаа)) ну бывает и такое))

я однажды решила пойти на клан сходку, вернее на пати сходку)) т.к. я недоверчива и осторожна в реале, то тока на пати решилась)) да и играли давно

кароче, с тех пор я поклялась накуй эти сходки

там были: смарчек, очкарито, пончик, дохлик и вообще страшный крокодил, девушка миленькая была и два здоровяка)) ну, потом пришлось из пати уйти и из клана - достали епть (особенно страшные как крокодилы)

 

ахахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахахахаа)) ну бывает и такое))

я однажды решила пойти на клан сходку, вернее на пати сходку)) т.к. я недоверчива и осторожна в реале, то тока на пати решилась)) да и играли давно

кароче, с тех пор я поклялась накуй эти сходки

там были: смарчек, очкарито, пончик, дохлик и вообще страшный крокодил, девушка миленькая была и два здоровяка)) ну, потом пришлось из пати уйти и из клана - достали епть (особенно страшные как крокодилы)

уахахаха)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахахахаа)) ну бывает и такое))

я однажды решила пойти на клан сходку, вернее на пати сходку)) т.к. я недоверчива и осторожна в реале, то тока на пати решилась)) да и играли давно

кароче, с тех пор я поклялась ЦЕНЗУРА эти сходки

там были: смарчек, очкарито, пончик, дохлик и вообще страшный крокодил, девушка миленькая была и два здоровяка)) ну, потом пришлось из пати уйти и из клана - достали епть (особенно страшные как крокодилы)

 

 

повезло тебе :D я как-то с ребятками играла, до сир пор общаемся и в реале их видеть не страшно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как любовь.. познакомился я один раз с одной, ну поговорили, договорились встретиться, я то дурак не додумался хотя бы через друзей в вк зайти посмотреть как она выглядит)) в итоге вечером договорились встретиться возле магазинчика не далеко от её дома, на сколько я понял... еду я мимо этого магазинчика, вижу это чудовище и не подав виду проезжаю мимо, мол это вообще не я, я тут чисто мимо проезжал :D

Так что ну её на.. эту виртуальную любовь :D

 

Кто так относиться к людям,в частности к некрасивым,тот и не встретит любовь даже в реале,максимум перепихон на 2 дня в следствие залет,в следствие несчастливая свадьба,несчастливый развод,призирание окружающих и смерть через повешание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было как-то дело, влюбился в меня один парень игравший со мной в одном клане и паке л2. Живя далеко как-то пересеклись и уяснив, что между нами ничего не может быть он по приезду домой материл меня и гнобил везде где видел и сливал в ПК. Вот так и закончился наш "роман" :DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...