Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Про 2 арбы, под прайдом шилкой и импульсом Они наделают дел + Тот Же Слб и Джуд Дополнительный дпс!

 

 

 

Зачем овер? зачем кот в основном пати?

 

а ето его любимец

http://forum.averia.ws/threads/Идеальный-маг-пак.35909/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Сахар в первом посте озвучил топ состав. Арба с эпиком и мид арбалетом +9 критует под иконой (при капе атак спида и капе крита) по магам в +8 элегия сетах по 7-10к, под джудиком криты по хефи таргетам летят по 10к, по магам и бишам 17-25, это 100% ваншот. За 22 секунды импульса можно положить пару паков при правильном таргетинге)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз как по мне маги и такой состав осилят, 30 сек под овер неуязом побегать пока апетит спадет, потом дод и ноиз баны на этих ребят и стандартно флэшки фир кансел и нюкаем и рескилим помаленечку потихонечку^^ главное самим баф не ронять) А еще робам на такое пвп щиты приодеть и жопы арбам не подставлять совету)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу читать 4 страницы, я бы взял паладина, варка, 2 арбы, сырка (в условиях 50 сервера ещё и хавка) БД, свс, ( на 50 только свс из за критов и защиты) и биш + ше ( 2 биша на х50 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...