Перейти к публикации
3GO1ST

ТВ и осады 19го и 20го

Рекомендованные сообщения

Тебе совсем чуток не хватило)

 

если сегодня будите крабить, будет попытка 2...но уже под кх бафом...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я написал yoyoyo по поводу клана на что получил ответ,клана нет жди 3 с хвостиком дня,я тебе напишу и в тот же момент мне написал баланар что прямо сейчас хочет видеть мой пак в своём клане,мы посоветовались и приняли такое решение)

 

ну да, клана-то не было...(

да и мне бы лучше написал, честное слово:-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе совсем чуток не хватило)

 

ну я просто считаю честным вас предупредить, чтоб вы готовы были..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое предательство, вы как дети прямо

Это уже давно не Ц1 - Ц4, где клан был групкой дружных и сплоченых людей, и варов "ненавидели всем сердцем"; сейчас вары это лишь соперники в достижении определенных игровых "благ" и не более того. А клан - объединение КПшек под управлением лидера, собирающихся вместе чтобы эти "блага" заполучить. И если лидер не справляется. то от него уходят к другому.

А если кому-то нравиться сидеть в болоте под управлением барана и никуда не развиваться, то флаг вам в руки. И не надо обвинять людей которые стремятся к развитию и интересной игре, в каком-то там мнимом "предательстве". Здесь никто никому ничего не должен, чтобы кого-то предавать.

 

И беря тему Ребелионов - где они теперь, ваши Ребелионы??

 

какая может быть интересная игра,не образующая болото при том что вы щас самый сильный клан и еще усиляетесь - как мы вас убивать будем?Если клан стрелок умирает,заберем боевые паки себе!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая может быть интересная игра,не образующая болото при том что вы щас самый сильный клан и еще усиляетесь - как мы вас убивать будем?Если клан стрелок умирает,заберем боевые паки себе!!!

 

да ладно, там всего 2 боевых пака, остальные зайки...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая может быть интересная игра,не образующая болото при том что вы щас самый сильный клан и еще усиляетесь - как мы вас убивать будем?Если клан стрелок умирает,заберем боевые паки себе!!!

Под болотом, в данном случае я имел в виду ситуацию в отдельных кланах, а не на серве в целом.

На сервере обстановка по моему вполне бодренькая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я получаю от игры удовольствие,фарм эпиков и приколюхи на осаде

приколюхи?) переехать оравой 2 пака это нынче приколюхи?) фарм эпиков? деф баюма в 5 паков?) или может убить тараса такой оравой?) это фан?) валика они раки один фиг не фармят! паки которые заведомо идут в самый сильный таг заведомо лохи, которые сцут соперничать с ними и идут тупо на шару, так как своих мозгов и сил не хватит что бы соперничать. И не понимают того что их никто там кормить не будет, подержат как мяско и выгонят потом, смысл бустить паки которые перебывали во всех кланах уже и которые тупо ищут наживи, ты думаешь того клана этого не понимает, что вы выходили уже везде, уйдете и от них, так что буст вам никто не даст, просто используют вас. А вы наивные все дальше ищите шару, так как не хватает извилин что бы давать отпор, поэтому и идете туда.

З.Ы. и все твои тупые отмазы фринт мож даже не писать, это все пройдено давным давно, такие паки как твой никогда ничего не показывали, их всегда только использовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под болотом, в данном случае я имел в виду ситуацию в отдельных кланах, а не на серве в целом.

На сервере обстановка по моему вполне бодренькая)

 

эт потому,что мы пришли на этот сервер за фаном и намного интереснее создать оппозицию и воевать против топ клана,так же намного интереснее,когда сервер живет.И когда мы пришли и месяц дротили,видели 1 раз что флаги меняют свое местоположение,думали все печаль зря пришли сюда :( но все только начинаеться хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приколюхи?) переехать оравой 2 пака это нынче приколюхи?) фарм эпиков? деф баюма в 5 паков?) или может убить тараса такой оравой?) это фан?) валика они раки один фиг не фармят! паки которые заведомо идут в самый сильный таг заведомо лохи, которые сцут соперничать с ними и идут тупо на шару, так как своих мозгов и сил не хватит что бы соперничать. И не понимают того что их никто там кормить не будет, подержат как мяско и выгонят потом, смысл бустить паки которые перебывали во всех кланах уже и которые тупо ищут наживи, ты думаешь того клана этого не понимает, что вы выходили уже везде, уйдете и от них, так что буст вам никто не даст, просто используют вас. А вы наивные все дальше ищите шару, так как не хватает извилин что бы давать отпор, поэтому и идете туда.

З.Ы. и все твои тупые отмазы фринт мож даже не писать, это все пройдено давным давно, такие паки как твой никогда ничего не показывали, их всегда только использовали.

Инвиз, если ты до сих пор думаешь, что все на этом серве крутиться вокруг вас, то я тебя огорчу..

Ваш клан уже давно является не более как небольшой помехой. Гораздо перспективнее в плане варов Имбалансы и Перуны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приколюхи?) переехать оравой 2 пака это нынче приколюхи?) фарм эпиков? деф баюма в 5 паков?) или может убить тараса такой оравой?) это фан?) валика они раки один фиг не фармят! паки которые заведомо идут в самый сильный таг заведомо лохи, которые сцут соперничать с ними и идут тупо на шару, так как своих мозгов и сил не хватит что бы соперничать. И не понимают того что их никто там кормить не будет, подержат как мяско и выгонят потом, смысл бустить паки которые перебывали во всех кланах уже и которые тупо ищут наживи, ты думаешь того клана этого не понимает, что вы выходили уже везде, уйдете и от них, так что буст вам никто не даст, просто используют вас. А вы наивные все дальше ищите шару, так как не хватает извилин что бы давать отпор, поэтому и идете туда.

З.Ы. и все твои тупые отмазы фринт мож даже не писать, это все пройдено давным давно, такие паки как твой никогда ничего не показывали, их всегда только использовали.

какая жалость,меня используют...как мне жить? ну а теперь маленько раскинем ситуацию,У КАКОГО КЛАНА МЫ ЧТО-ТО ВЗЯЛИ? КОГО МЫ КИНУЛИ НА ШМОТ И Т.П? напишите это на форуме и в личку и т.п,а то только скулить можете. Баланар нам дал баюма ибо там делёжка дропа идёт кто больше внёс вклад для этого эпика,тому и эпик,но у меня же дно пак я в печале

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инвиз, если ты до сих пор думаешь, что все на этом серве крутиться вокруг вас, то я тебя огорчу..

Ваш клан уже давно является не более как небольшой помехой. Гораздо перспективнее в плане варов Имбалансы и Перуны.

У нас в клане играет 1 пак, у подухи онлайн не блещет, у фринта всего 1 дд вечно. И если вы так боялись нашего 1 пака то я вам сочуствую, на этом серве кланов где количество паков больше чем у нас валом, я хз с чего вы боялись токо нас. И уход фринта ситуацию не меняет, просто люди показали свое, мы почету не идем за теми кто фармит тараса, для нас игра заключается в другом, а не убивать 1 дракона оравой и ждать своей очереди пол года, мы получаем море фана и нам этого достаточно. А большая помеха или нет спроси своих сокланов которые в равных условиях всегда грызут землю. И хвастатся тем что вы оравой переехали когда 1 пак это просто смешно.

Нас все устраивает и не важно в каком мы клане, если ли вары и все остальное, мы получаем от игры то что хотим и не собираемся поступатся своим принцыпам и унижатся как это делают все трусливые паки которые ищут выгоды.

З.Ы. И да все кто не хочет получать от игры удовольствие и готовы к прогибу идите к лисам. А У НАС ВСЕ ХОРОШО!!!;)

З.Ы.Ы. Соната и хватит уже свой язык везде совать, ты не знаешь что такое фан, так что удите фармите мобов дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая жалость,меня используют...как мне жить? ну а теперь маленько раскинем ситуацию,У КАКОГО КЛАНА МЫ ЧТО-ТО ВЗЯЛИ? КОГО МЫ КИНУЛИ НА ШМОТ И Т.П? напишите это на форуме и в личку и т.п,а то только скулить можете. Баланар нам дал баюма ибо там делёжка дропа идёт кто больше внёс вклад для этого эпика,тому и эпик,но у меня же дно пак я в печале

ты лох или да?) я где-то сказал что ты кого-то кинул?) или не успел вступить к балаболам и уже сам стал балаболом?) тогда скопируй пост где я написал что ты кинул)))

я сказал что ты никчемный вот и все, иди лижы и не отвлекайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты лох или да?) я где-то сказал что ты кого-то кинул?) или не успел вступить к балаболам и уже сам стал балаболом?) тогда скопируй пост где я написал что ты кинул)))

я сказал что ты никчемный вот и все, иди лижы и не отвлекайся.

"смысл бустить паки которые перебывали во всех кланах уже и которые тупо ищут наживи"

это и есть что мы кидаем кланы на дроп лол,лизать...как это низко с твоей стороны,мы некчёмный пак? а теперь плка "пак фринта и мой пак что-то показали на осаде"(с) Вити. у меня 1 дд в паке всегда? лол что? Арба,кот и Тир и мне хватает это для пвп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в клане играет 1 пак, у подухи онлайн не блещет, у фринта всего 1 дд вечно. И если вы так боялись нашего 1 пака то я вам сочуствую, на этом серве кланов где количество паков больше чем у нас валом, я хз с чего вы боялись токо нас. И уход фринта ситуацию не меняет, просто люди показали свое, мы почету не идем за теми кто фармит тараса, для нас игра заключается в другом, а не убивать 1 дракона оравой и ждать своей очереди пол года, мы получаем море фана и нам этого достаточно. А большая помеха или нет спроси своих сокланов которые в равных условиях всегда грызут землю. И хвастатся тем что вы оравой переехали когда 1 пак это просто смешно.

Нас все устраивает и не важно в каком мы клане, если ли вары и все остальное, мы получаем от игры то что хотим и не собираемся поступатся своим принцыпам и унижатся как это делают все трусливые паки которые ищут выгоды.

З.Ы. И да все кто не хочет получать от игры удовольствие и готовы к прогибу идите к лисам. А У НАС ВСЕ ХОРОШО!!!;)

З.Ы.Ы. Соната и хватит уже свой язык везде совать, ты не знаешь что такое фан, так что удите фармите мобов дальше.

 

хуаххахаха,фу таким быть,где твой высер,зачем ты так пишешь,ты же глупая хиро арба,давай по команде апорт,ты включишься в игру,а не будешь писать,какие вы ракалы,и обсирать других,в том что вы раки,не можете убить тараса,и не когда не убьете:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...