Перейти к публикации
3GO1ST

ТВ и осады 19го и 20го

Рекомендованные сообщения

а я снова понял =((( моя кп халтурит=((( будут все наказаны и в следующем пвп хил не получат, пользуйтесь моментом, пока я злой)))

Ни ты чё,я добрый свс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я завтра найду скрины, то посмотрим кто топ по дпсу был:p

а по делу да, соната зажал моего баюма и отдал паку нубов, ничего не стоящих:-/

Топ по дпсу был Неонлост, в сумме больше всех надамажил наш пак. И к тому же, вы сами выбрали архангел, тараса вам предлагали забрать, вы отказались.

Люди которым был отдан баюм, были его достойны больше, и я объяснил почему; не вижу смысла ворошить дела давно минувших дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и скажу так,мне осада вроде понравилась,а вроде и нет))))) спел пару строк и хватит,я доволен)))))))

А мы на Хейне, в конце второй осады убились об зерг Перунов))

Моя в пичали(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни ты чё,я добрый свс)

 

ты то добрый свс, но я то злой биш) особенно когда дд сломя голову несутся в толпу и оставляют тебя не замеченным)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты то добрый свс, но я то злой биш) особенно когда дд сломя голову несутся в толпу и оставляют тебя не замеченным)

хехе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...