Перейти к публикации
3GO1ST

ТВ и осады 19го и 20го

Рекомендованные сообщения

R

в нашем клане на тот момент их не накого было одевать, морай сеты даже не 900 (, а сейчас у нас маги(конкретно мое кп) в рарных сетах +6 ... чего ты фринт так и не дождался... хотя проще на все готовое это да...

 

з.ы. это конечно твой выбор, но разумно и объективно посмотри на обстановку - это не правильный жест, хотя... смотря что ты хочешь получать от игры...

....

Кто-то подменил эгоиста, ни одного оскорбительного слова... даже... смысл есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в нашем клане на тот момент их не накого было одевать, морай сеты даже не 900 (, а сейчас у нас маги(конкретно мое кп) в рарных сетах +6 ... чего ты фринт так и не дождался... хотя проще на все готовое это да...

 

з.ы. это конечно твой выбор, но разумно и объективно посмотри на обстановку - это не правильный жест, хотя... смотря что ты хочешь получать от игры...

тараса и баюма он хочет, ну и фан с мобами) как обычно все ищут шару)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласись ТВ и осады многое показали, что мы уже шатали ваш зерг тагом, готовились отбивать тараса, на которого вы подсосов не подтяните, ибо жадность она такая... готовили магов с пухами 7-10 и тут на тебе феил со стороны фринта, погнался за бишом... минус пак отсрочил фарм тараса, но до него есть время и есть куча паков которые готовы вступить и воевать против вас, даже те кто когда-то бились против нас... думаю если мы прогнемся под свои принципы, то все будет ОК... но люди у нас принципиальные и действия такого плана всегда воспринимаются в штыки...

Кого ты своим тагом шатал малыш. Или ты уже забыл сколько Перуновцев с тобой пришло и сколько с нами было Брегантов.

На тв пока не пришли Звезды вы приняли нас только раз, а потом отлетали по кд

На Руне вы как огребли вначале, так больше ни разу с земли и не поднялись, несмотря на толпу Перуновцев которых вы притащили.

На Годарде я вообще молчу. Перуновцы в дк сетах ито лутчше держались чем вы, со своей любимой элегией)

 

На тараса он собрался приходить. Как обычно в 1 пак Фринтеза и себя любимого со своей девочкой Инвизом? Видели мы уже такое на баюме. Пришли, упали .поплакали, вот и весь ваш тарас бы был.

 

Твой клан держался только на паке Фринтеза, а теперь умер окончательно. Все на что ты теперь способен, убить пару человек в ДВ.

От Мунов-Звезд-Ребелионов и то угрозы больше, чем от твоего недоклана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

R

....

Кто-то подменил эгоиста, ни одного оскорбительного слова... даже... смысл есть...

Может его ужалила мудрая пчела, и у него случилось временное просветление мозга))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне строго пофиг, я захожу токо на Осады, Инсты иногда Олли, а все остальное мне пофиг.

Для человека, которому все пофиг, ты слишком много возбухаешь по поводу постоянных фейлов своего клана)

Раз пофиг, терпи молча и не отсвечивай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для человека, которому все пофиг, ты слишком много возбухаешь по поводу постоянных фейлов своего клана)

Раз пофиг, терпи молча и не отсвечивай.

Где я терплю?) А?) вы везде падаете в равных условиях, ну а то что вас на осаде в разы больше то мне насрать, фан я получаю, а вы ходите своей оравой и бегайте по 10 человек за 1 что бы убить, наверное много фана получаете ахахаха

так что балаболочка уймись и иди дальше мобов убивай)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааааа....жалко конечно, что фринт ушел к лисам:-/

и так там хватало народу вроде:-/

эгоист, прими вар на часик...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где я терплю?) А?) вы везде падаете в равных условиях, ну а то что вас на осаде в разы больше то мне насрать, фан я получаю, а вы ходите своей оравой и бегайте по 10 человек за 1 что бы убить, наверное много фана получаете ахахаха

так что балаболочка уймись и иди дальше мобов убивай)))

Баюм, тв, осады, в общем везде куда вы приходите, везде терпите

 

А теперь вспомни последние осады и посчитай кого было больше девочка. Облегчу тебе задачу; нас вместе с Брегантами было 6 паков. Вас вместе с Перуновцами больше 7.

 

И если тебе все же пофиг, с чего ты опять завелся терпила?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...