Перейти к публикации
3GO1ST

ТВ и осады 19го и 20го

Рекомендованные сообщения

За то, что на баюма пришло 3 тела с пака, 2 из которых не досидело до конца, баюма не дают, и ты это прекрасно понимаешь, но так же понимаешь, что если бы вы не раздавали баюмов таким образом клана бы уже не существовало. Я не хочу сказать что это плохо, неправильно или что-то еще, но не стоит говорить о ЗАСЛУГАХ, когда ты сам признаешь что отдавал бая в пак с которого приходило по 2-3 чел.

 

Комьюнити сервера оч. слабое, баланар изначально даже не создавал клан и и не собирал таг., имхо он просто сказал себе, "А чем я хуже вирза ?" и вот тут я согласен, не хуже, как минимум =), ты сам говоришь, что эгоист неочень. Вот навскидку 3 причины почему считать, что баланар "плохой кл" корректно и аргументы по поводу того, что вы имеете все...несостоятельны.

Если от каждого пака приходит по 2-3 человека, то не вижу никакой проблемы отдавать баюма в эти паки, учитывая то, что без этих 2-3 человек нам баюм может вообще не достаться.

Если обладание большинством благ сервера уже не является достижением, то тогда я не знаю по каким критериям оценивать КЛа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя мозгов не хватит понять что если нету Биша то этот пак упадет даже от среднячка и то что у нас было 3 окна при этом уже пофиг, без хила ловить нечего.

 

Они перешли в 6 паков и если бы они зашли к нам в клан, вы бы давно уже забили от такого зерга, поэтому не мы не они не хотели делать такой зергач, мы привыкли играть в меньшинстве и нам это нравится. Поэтому мы и не делали зергач.

И воевать друг с другом мы тоже будем, как только они будут к этому готовы. Это ж вы как идиоты бросаетесь на ДК сеты, мы же дает людям возможность развится и помогаем им при этом чем можем, что бы дальше они дали нам фан.

Никогда не бывает идеальных условий, и ты прекрасно это знаешь. В каждом паке всегда есть какие-то проблемы.

А по поводу дк сетов, не мы привели их на Руну, Годард. Раз люди пришли, значит были готовы к пвп. Пока мы видим только ихнее 69 с вами, а все слова типо "потом когда они будут готовы", всего лишь пока слова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не мы привели их на Руну, Годард.

Нас никто и не приводил, мы не овцы, которых нужно вести.

Мы сами пришли, спросив разрешения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не бывает идеальных условий, и ты прекрасно это знаешь. В каждом паке всегда есть какие-то проблемы.

А по поводу дк сетов, не мы привели их на Руну, Годард. Раз люди пришли, значит были готовы к пвп. Пока мы видим только ихнее 69 с вами, а все слова типо "потом когда они будут готовы", всего лишь пока слова

неидеальные условия это то что у вас вечно свс и вк окно были, тоесть нас 7, но то что мы без хила это уже фейл а не неидиальные условия!

А серикы пришли в 2 пака просто пофанится сами. Да да именно в 2 пака а не как вы орали что их там 4+ пака. Тех же бригадиров было не меньше, которые вылизали все что можно и вы их опрокинули, как я и говорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас никто и не приводил, мы не овцы, которых нужно вести.

Мы сами пришли, спросив разрешения.

это типа "мама, а можно мы с патцанами погуляем?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это типа "мама, а можно мы с патцанами погуляем?"

Уважаемый пацан, а Вы с какого клана?

Чисто ради любопытства, чтобы знать, в каком клане приняты подобные обращения к "мамам" -)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый пацан, а Вы с какого клана?

Чисто ради любопытства, чтобы знать, в каком клане приняты подобные обращения к "мамам" -)

антаг я)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно, но спрашиать разрешения это бред)

Немного неправильно выразился.

Ситуация примерно такая была:

- Ку, у вас весело на замке? А то у нас скука смертная.

- Да, тут Лисички с подсосами.

- Ну мы придем подсосов поубиваем.

- Ок.

 

P.S. Бреганты, почему сняли вар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного неправильно выразился.

Ситуация примерно такая была:

- Ку, у вас весело на замке? А то у нас скука смертная.

- Да, тут Лисички с подсосами.

- Ну мы придем подсосов поубиваем.

- Ок.

 

P.S. Бреганты, почему сняли вар?

а ну тогда ок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас никто и не приводил, мы не овцы, которых нужно вести.

Мы сами пришли, спросив разрешения.

Тогда все еще проще) К тому же ваш приход помог скорее нам, чем Антачам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неидеальные условия это то что у вас вечно свс и вк окно были, тоесть нас 7, но то что мы без хила это уже фейл а не неидиальные условия!

А серикы пришли в 2 пака просто пофанится сами. Да да именно в 2 пака а не как вы орали что их там 4+ пака. Тех же бригадиров было не меньше, которые вылизали все что можно и вы их опрокинули, как я и говорил.

То что у тебя была всегда беда со счетом, давно уже известный факт; так что ок, Брегантов было 5 паков, нас 10, а вас с Перуновцами чуть больше 3, уговорил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...