Перейти к публикации
3GO1ST

ТВ и осады 19го и 20го

Рекомендованные сообщения

Немного неправильно выразился.

Ситуация примерно такая была:

- Ку, у вас весело на замке? А то у нас скука смертная.

- Да, тут Лисички с подсосами.

- Ну мы придем подсосов поубиваем.

- Ок.

 

P.S. Бреганты, почему сняли вар?

 

Где то так же у нас было в мунов )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на самом деле где болото ? На сервере требовалась хоть какая то о позиция мы ее как смогли так и сделали !

На счет Тагов Егоисту и Баланару. Месяца 2 может больше назад когда мы ток начинали делать клан была такая ситуация Егоист что то делает но ни чего толком не выходит и много говорит на форуме и тоже и ни чего не выходит, лисы со своей стороны делали укрепление клана что нормально. По итогу что хз по каким причинам у Егоиста ни получается делать отпор

лисам.

Я не знаю чего и как но после того как был более менее развит клан муншадов ток началась изменятся ситуация на сервере.

П,С Я не хочу сказать что у нас какой то тру нагиб клан или у нас там руководство блещет ( я кл 1 й раз и опыта у меня 0 был) если кто не знал.

Да нам дали развиться наверно хз

Ну и да я чуток пьяный )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет может не очень Секирам и другим кланам которые ток начинают развиваться не идите не под Егоиста не под Баланара и не под мой клан ни к чему хорошему это не приведет )))

Епть поему написал )

хз че там кто сможет понять )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то так же у нас было в мунов )

Муны пришли помогли Эгоистам, теперь Мунов как клана нет; Звезды пришли помогли Эгоистам, Звезд теперь тоже нет) Тенденция однако)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муны пришли помогли Эгоистам, теперь Мунов как клана нет; Звезды пришли помогли Эгоистам, Звезд теперь тоже нет) Тенденция однако)))

эпидемия:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муны пришли помогли Эгоистам, теперь Мунов как клана нет; Звезды пришли помогли Эгоистам, Звезд теперь тоже нет) Тенденция однако)))

 

Ребилион тоже нет Егоисту не помогали )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхххххх, ну ладно вышли бы просто из клана, но к Лисам... Интересно кто инициатор......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муны пришли помогли Эгоистам, теперь Мунов как клана нет; Звезды пришли помогли Эгоистам, Звезд теперь тоже нет) Тенденция однако)))

 

Когда муны и темболее звезды приходили помогать эгоисту?? я помню лишь только перед вступлением к вам в таг те самые звезды вам помогали на гиране, с валарсами, ребелионами, алкозаврами и т.п.

был момент когда ребята задумывались вступать к нам под таг, но в хиро шаут получили жесткий отпор. Баланар со своей шоблой перекрестились. Ибо если б у меня на тот момент был +1 маг пак...то... дальше не стоит продолжать. Я сразу сказал, с теми с кем был холи вар, союза не будет. Да же если это менят ситуацию в корни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхххххх, ну ладно вышли бы просто из клана, но к Лисам... Интересно кто инициатор......

 

Биш которого морально съели члены моего КП перебрался к вам...и потянул их за собой туда... Небо на самом деле я то же был удивлен, что фринт пойдет за ними... но ожидал и прогнозировал это от биша и тира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...