Перейти к публикации
3GO1ST

ТВ и осады 19го и 20го

Рекомендованные сообщения

Биш которого морально съели члены моего КП перебрался к вам...и потянул их за собой туда... Небо на самом деле я то же был удивлен, что фринт пойдет за ними... но ожидал и прогнозировал это от биша и тира.

 

Мда, я всегда был против смены клана, я и к вам то из Ребов не хотел идти, так как прыгать по сайдам это минимум некрасиво. Ну да ладно, скрин дай мне у кого флаги и замки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь чтоб твой клан ассоциировался у всех как друзья Эгоиста ,я не против. В итоге окажетесь там же где и он)

У Эгоиста отличная политика: Бустим свой пак, похрен на клан; кричим везде что мы топ, и везде при этом проигрыывая, оправдываемся детскими отмазками)

 

Как ты можешь что-то говорить за буст моего клана, не зная ничего... видимо дружишь с каролиной... у вас похожая болезнь. И где мы проигрываем? ТВ и Осады? я увидел что могут ребята в меньшинстве на ТВ под моим руководством. Очень был доволен. И где гарантия, что фринтез был максимально эффективен на осаде Руны, если он собирался к вам в таг... нигде... Где гарантия, что эта самая Руна не стоила вам именно того Бая, который сча на хиро тире??? Нигде.

По 2ой осаде ребята получали фан, и сделали то, что я попросил, забрали замок у бригадиров. Годдард был кормушкой для вас... Мы показали бригам кто вы есть на самом деле, и кем они стали после всего этого... КЛ 30ти летний здравомыслящий мужик, я уверен ему сча оч стыдно... если он конечно здравомыслящий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, я всегда был против смены клана, я и к вам то из Ребов не хотел идти, так как прыгать по сайдам это минимум некрасиво. Ну да ладно, скрин дай мне у кого флаги и замки.

 

у лисичек 6 флагов и руна, гиран они профукали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхххххх, ну ладно вышли бы просто из клана, но к Лисам... Интересно кто инициатор......

я :p:-)

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты можешь что-то говорить за буст моего клана, не зная ничего... видимо дружишь с каролиной... у вас похожая болезнь. И где мы проигрываем? ТВ и Осады? я увидел что могут ребята в меньшинстве на ТВ под моим руководством. Очень был доволен. И где гарантия, что фринтез был максимально эффективен на осаде Руны, если он собирался к вам в таг... нигде... Где гарантия, что эта самая Руна не стоила вам именно того Бая, который сча на хиро тире??? Нигде.

По 2ой осаде ребята получали фан, и сделали то, что я попросил, забрали замок у бригадиров. Годдард был кормушкой для вас... Мы показали бригам кто вы есть на самом деле, и кем они стали после всего этого... КЛ 30ти летний здравомыслящий мужик, я уверен ему сча оч стыдно... если он конечно здравомыслящий...

Мы тоже увидели что ребята могут под твоим руководством - ничего))

По поводу Фринтеза можешь думать что угодно, никто никому сейчас ничего не докажет; как говориться каждый меряет людей по себе.

Бреганты и не собирались оставлять у себя замок если что, так что на второй осаде и мы и они развлекались где хотели)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у лисичек 6 флагов и руна, гиран они профукали.

Для ситуации, когда Гиран был нафиг никому не нужен и вообще не стоял на обсуждении в планах на осаду, слово "профукали" несколько громко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда муны и темболее звезды приходили помогать эгоисту?? я помню лишь только перед вступлением к вам в таг те самые звезды вам помогали на гиране, с валарсами, ребелионами, алкозаврами и т.п.

был момент когда ребята задумывались вступать к нам под таг, но в хиро шаут получили жесткий отпор. Баланар со своей шоблой перекрестились. Ибо если б у меня на тот момент был +1 маг пак...то... дальше не стоит продолжать. Я сразу сказал, с теми с кем был холи вар, союза не будет. Да же если это менят ситуацию в корни.

Короткая у тебя память, что тут еще можно сказать)

И да, вар прими, лолка трусливая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты че тут несешь трепло тупое,какое ваше кп,я вашу всю фулку на ху* кручу,какой морально съели?ты иди умойся дядя,уход от вас,не был моей инициативой,если бы я хотел уйти я бы ушел в пачку баланара 1 или с Даной,так что не надо мне тут трепа своего!

 

Интересно :) как только вы перешли в другой таг, у тебя начался совершенно другой разговор. Мягко говоря, более раскрепощенный чтоль :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты можешь что-то говорить за буст моего клана, не зная ничего... видимо дружишь с каролиной... у вас похожая болезнь. И где мы проигрываем? ТВ и Осады? я увидел что могут ребята в меньшинстве на ТВ под моим руководством. Очень был доволен. И где гарантия, что фринтез был максимально эффективен на осаде Руны, если он собирался к вам в таг... нигде... Где гарантия, что эта самая Руна не стоила вам именно того Бая, который сча на хиро тире??? Нигде.

По 2ой осаде ребята получали фан, и сделали то, что я попросил, забрали замок у бригадиров. Годдард был кормушкой для вас... Мы показали бригам кто вы есть на самом деле, и кем они стали после всего этого... КЛ 30ти летний здравомыслящий мужик, я уверен ему сча оч стыдно... если он конечно здравомыслящий...

 

Я знаю все за буст вашего дно клана и про всех эпиков,которыые вы раки фармите,и включая за буст вашей кп,я везде и все буду всегда знать,так как ваш клан ракалов,и инфу узнать про что либо легко:*В меньшенстве на осаде?:Dты смешон,у клана регрупы по 10 минут,кл тупой,руководства 0,Тебе токо плом быть,но не как не клом,так как ты дно кл,Фринт был 1 из тех,кто хотя бы что-то на Руне делали,не считая твой пак,про остальные солянки я молчу,И не кто не собирался уходить из клана,если бы не твоя тупость как кла,и не инвиз,которые скупает анакимы,чтобы пофармить в кп ак,и бустить свое рако кп:*

PS Эгоист ты такой смешной ппц,уже все поняли,что ты ракал полный,и как ваше кп буститься!:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно :) как только вы перешли в другой таг, у тебя начался совершенно другой разговор. Мягко говоря, более раскрепощенный чтоль :)

 

а как с теми людьми общаться,они сначало своих сокланов раздевают,потом теряют замки и все подрят,иза тупости кла и 2-3 человек из их кп:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По 2ой осаде ребята получали фан, и сделали то, что я попросил, забрали замок у бригадиров. Годдард был кормушкой для вас... Мы показали бригам кто вы есть на самом деле, и кем они стали после всего этого... КЛ 30ти летний здравомыслящий мужик, я уверен ему сча оч стыдно... если он конечно здравомыслящий...

Требую введения *facepalma* как нового смайла, он единственный может передать моё отношение к этому посту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...