Перейти к публикации
3GO1ST

ТВ и осады 19го и 20го

Рекомендованные сообщения

Без нас че так скучно?)

 

шото не то клацнул, а по делу вы же как 3 самостоятельный сайд были. Вообщем увидем что будет на ТВ и осадах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шото не то клацнул, а по делу вы же как 3 самостоятельный сайд были. Вообщем увидем что будет на ТВ и осадах.

по слухам, часть мунов антагнута, часть ушла то-ли к Ребелионам, то-ли к Звездам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по слухам, часть мунов антагнута, часть ушла то-ли к Ребелионам, то-ли к Звездам

 

даешь 3ий сайд звезд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх мечты, мечты...

 

почему мечты, они + муны и глядишь и нас без замков оставят. конкретно нам нужна нефиговая трепка, а то мы раслабили булки дико... попробуем сыграть вабанк... посмотрим что получится... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему мечты, они + муны и глядишь и нас без замков оставят. конкретно нам нужна нефиговая трепка, а то мы раслабили булки дико... попробуем сыграть вабанк... посмотрим что получится... =)

Звезды честно говоря в пвп не очень; мне интересно куда подевался луко пак Мунов, там такой неплохой входящий дпс, да и ассист у ребят заметен)

И к тому же если не будет новых 69, там 4 сайд растет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть знакомые в этом клане=) достойные ребята видел их на осаде хейна, в а шмоте растелили клан шестигранника и лиону пака 3-4. я слезно ржал=))))))

после чего шестигранник обиделся и ушел на аден. гц кстати с новыми пососами=))) ждем с вашей стороны 3 тага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть знакомые в этом клане=) достойные ребята видел их на осаде хейна, в а шмоте растелили клан шестигранника и лиону пака 3-4. я слезно ржал=))))))

после чего шестигранник обиделся и ушел на аден. гц кстати с новыми пососами=))) ждем с вашей стороны 3 тага.

А третий какй? меня два дня не было в игре я не в курсе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напряги мозг, все гениально и просто =)

совершенно никаких вариантов; я вроде ни с кем не договаривался, Баланар вроде тоже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...