Перейти к публикации
3GO1ST

ТВ и осады 19го и 20го

Рекомендованные сообщения

хм...надо было звать на помощь))

 

мелочи эт все) пора уже в Царские харомы переезжать)), а то все форты.. форты;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мелочи эт все) пора уже в Царские харомы переезжать)), а то все форты.. форты;)

)))угу)

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у эгоиста уже понабрались?))

тогда надо еще написать,что обоссанный ...

нет, это выражение "мордой в пол" я понабралась еще с другого серва, там у нас кл постоянно в глобал орал это на масс замесах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, это выражение "мордой в пол" я понабралась еще с другого серва, там у нас кл постоянно в глобал орал это на масс замесах)

везде грубияны(

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТВ было веселое, флаги были просраны)

Крит целой пачки охранявшей замок малек опечалил. Эгоисты признайтесь сколько вы заплатили чтоб весь наш дэф пак критануло?)

 

Порадовали Алстарсы, что у ребят есть, так это умение в нужный момент ударить в спину))

 

А да, мы не очень) И еще мне никогда не нравились флаги в Гиране)

Пацаны с понедельника говорят убудут только лисы и стрелочки. Вангую на все 100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хочешь сказать что пак нагасаки нас бы остановил?)))) норм шутка такая)

Он бы вас задержал и успел предупредить остальных заранее

А так мы узнали что вы пришли на Гиран только когда появились сообщения о смерти сокланов. Я не настолько выжил из ума, чтобы считать что какой-то из наших паков в состоянии справиться в одиночку со всем вашим кланом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он бы вас задержал и успел предупредить остальных заранее

А так мы узнали что вы пришли на Гиран только когда появились сообщения о смерти сокланов. Я не настолько выжил из ума, чтобы считать что какой-то из наших паков в состоянии справиться в одиночку со всем вашим кланом)

Бред) вы нас запалили давно, еще на нобл ТП, тоесть мы напали на замок через 3 мин после того как вы нас запалили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто бы, что не говорил, а мне ТВ понравились. Если есть сайты, заинтересованные в победе, сервер живет. Надеюсь ситуацию изменим :) Сегодня мы проиграли, посмотрим,что будет дальше. Всем удачи и не забывайте, что это всего лишь пиксели:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто бы, что не говорил, а мне ТВ понравились. Если есть сайты, заинтересованные в победе, сервер живет. Надеюсь ситуацию изменим :) Сегодня мы проиграли, посмотрим,что будет дальше. Всем удачи и не забывайте, что это всего лишь пиксели:)

да ТВ было веселое, жаль мы не дали вам флаги Глудио скастовать(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у эгоиста уже понабрались?))

тогда надо еще написать,что обоссанный ...

 

и кто ж его так унизил? опять ты?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...