Перейти к публикации
3GO1ST

ТВ и осады 19го и 20го

Рекомендованные сообщения

Очередной раз практика показывает, на данный момент топ ПВП тагом остается клан Антачей, как не крути в проходе был ганг имено клан на клан, где вы отлетели как деффки. Когда вы были с бригами нас начинает не хватать, да и составы пачек на эту осаду были печальными=(

 

 

кто кинул баюма!!!???

 

вон бобирей выше писал, у него спроси

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередной раз эгоизм берёт верх))

Пусть Антачи будут ТОП пвп. но на практике оказались ПОТ(д) этим же пвп.

 

З.Ы, а где были Звёзды???))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередной раз эгоизм берёт верх))

Пусть Антачи будут ТОП пвп. но на практике оказались ПОТ(д) этим же пвп.

 

З.Ы, а где были Звёзды???))))

мы были везде ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты считаешь иначе? На тв мы бились клан на клан, результат был ясен.

Если честно, по составу наших паков я даже не думал что мы сможем отбиваться, ибо кол-во и качество было не на высоте. Но держались более достойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередной раз эгоизм берёт верх))

Пусть Антачи будут ТОП пвп. но на практике оказались ПОТ(д) этим же пвп.

 

З.Ы, а где были Звёзды???))))

 

речь выше шла именно таг на таг. А не о кол-ве союзников и прочего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной раз практика показывает, на данный момент топ ПВП тагом остается клан Антачей, как не крути в проходе был ганг имено клан на клан, где вы отлетели как деффки. Когда вы были с бригами нас начинает не хватать, да и составы пачек на эту осаду были печальными=(

 

 

 

 

вон бобирей выше писал, у него спроси

 

Зашли своим кланом, за первый регруп вынесли все кристалы в замке;

За второй регруп вырезали всех антачей и завели кастера

 

Тут у меня всего-лишь один вопрос к Эгоисту: я так понимаю клан СекираПеруна вы не звали и они просто так пришли вам помогать?)

 

Дальше побегали пофанились

 

На 3 регрупе зашли раскатали всех Антачей, всех Перуновцев и остатки Звезд, которые перед этим так же переехали "топ таг Эгоиста".

Кастанули Руну

 

Флаги как и планировалось были перенесены на тв в Руну, кугда мы благополучно и переехали на этой осаде

 

Для справки Эгоисту, Бригов на Руне в нашем цц было 13 человек. О том сколько Перуновцев вам помогало можешь написать сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

речь выше шла именно таг на таг. А не о кол-ве союзников и прочего...

Звезды как обычно шатали всех кого встречали на своем пути; причем я не знаю где там были Эгоисты, но Звезды дошли до кастовальни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же баюм?)

Ты говорил про тараса,я отписал за тараса

Пак Неверсея был выгнан из клана за пьяный мат мембера ихнего цц в мамбле с угрозами в адрес клана и непонятной движухе на осаде.

Баюм был отдан пачке, позже Неверсея вступившей клан, исходя из количества людей от этих пачек, посещающих фарм, что и было мной лично им объяснено.

Мы благополучно уже поделили двух тарасов и пяток баюмов, и кроме пачки Неверсея не у кого претензий не возникало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

речь выше шла именно таг на таг. А не о кол-ве союзников и прочего...

 

не стыковочка получается однако)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты говорил про тараса,я отписал за тараса

Пак Неверсея был выгнан из клана за пьяный мат мембера ихнего цц в мамбле с угрозами в адрес клана и непонятной движухе на осаде.

Баюм был отдан пачке, позже Неверсея вступившей клан, исходя из количества людей от этих пачек, посещающих фарм, что и было мной лично им объяснено.

Мы благополучно уже поделили двух тарасов и пяток баюмов, и кроме пачки Неверсея не у кого претензий не возникало.

пьяный мат оО уже новые причины, давай дальше читать интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стыковочка получается однако)))

да он балабол известный, не слушай его))

одна только фраза "UnTouchables VS ALL" и Перуновцы на дэфе Руны)

хотя они наверно сами пришли, их никто не звал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пьяный мат оО уже новые причины, давай дальше читать интересно

Я вам по моему все в мамбле сразу объяснил, разве нет?

Могу предоставить часть записи того ночного "разговора", я к сожалению поздно стал записывать и там уже парень выдыхаться начал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезды как обычно шатали всех кого встречали на своем пути; причем я не знаю где там были Эгоисты, но Звезды дошли до кастовальни)

Наши там простояли около 5 минут )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши там простояли около 5 минут )

Вот и я о том же, Эгоисты совершенно немощны на Руне оказались. Кто у них там за эту осаду только не топтался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...