Перейти к публикации

ТВ 18.10.13 что же будет?  

220 пользователей проголосовало

  1. 1. ТВ 18.10.13 что же будет?

    • БББ защитят свои флаги, и притащат что-то еще себе в замок
      45
    • 69 кельта клана и рф затащят
      24
    • Авангарды доделали нублес и убили всех мобов в варке
      57
    • Антаги спустятся с гор за солью
      24
    • Баги и Админы затащат
      70


Рекомендованные сообщения

слейся , бомж , и тех и других лицом отправляли грызть пиксельную землю.

 

а ну да=) по другому и быть не может=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну да=) по другому и быть не может=)

 

Ты видать где-то на крепе баджи с твина 63 лвла заливал терпак форумный , если ситуации не знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно что память у тебя определённо девичья , т.к. именно во время кльства Паши ( считаю самым расцветом , не беря в расчёт то время , когда держали Гиран на 2-3 месяцах серва) вы вылизывали очень качественно , лишбы не лишиться фарма эполетом на своём бомже форте под штутгардом , чё за дезинфу ты кидаешь , клоун?

 

ууу куда ты залез) я так понимаю ты пытаешься вспомнить начало 2010 года, когда только только зарождался гламур) да, тогда мы держали свой единственный фортик под ШТТ, в клане было человек 30 не больше) как раз самое начало эры ГА и Вичей... не спорю, тогда Юнити представляли из себя чтото, мы же еще были никем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты видать где-то на крепе баджи с твина 63 лвла заливал терпак форумный , если ситуации не знаешь.

 

ну ну=) я стоял на палетке когда RFA подбежали и все прекрасно видел, так что не ЦЕНЗУРА тут мне рассказывать как вы все лицом в пол ложите=)

 

на счет крепы, я тут вообще крепы не фармлю=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D какой ужас

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ну=) я стоял на палетке когда RFA подбежали и все прекрасно видел, так что не ЦЕНЗУРА тут мне рассказывать как вы все лицом в пол ложите=)

 

на счет крепы, я тут вообще крепы не фармлю=)

 

Лол , балабол , СКРИН ГДЕ Я ЛЕЖУ НА ПАЛАТКЕ В СТУДИЮ , ОТВЕТЬ ЗА СВОЙ ГНИЛОЙ БАЗАР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ууу куда ты залез) я так понимаю ты пытаешься вспомнить начало 2010 года, когда только только зарождался гламур) да, тогда мы держали свой единственный фортик под ШТТ, в клане было человек 30 не больше) как раз самое начало эры ГА и Вичей... не спорю, тогда Юнити представляли из себя чтото, мы же еще были никем))

 

Вот видишь , ты всётаки адекватно признал своё балабольство , утверждал что во время Паши мы прогнулись под вичей xDD , ушёл практически одновремено с ним , тогда ещё открывался аргос или хз какой серв , так что ваши топ нагибы на крахе сервера можешь оставить в виде баек на ночь своим будущим внучятам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол , балабол , СКРИН ГДЕ Я ЛЕЖУ НА ПАЛАТКЕ В СТУДИЮ , ОТВЕТЬ ЗА СВОЙ ГНИЛОЙ БАЗАР.

 

Валенок ты хоть суть понял моего поста?=) Я рассказываю что бы на адене и как "ТИПО" RFA разложили авангардов и иреалов=) научись читать, понимать суть написанного=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько срача, а унести с адена в итоге смогли только 1 флаг и то чудом :D

почему чудом то? С адена вытаскивали 2 флага спокойно в самом начале, потом потеряли их - не спорю. Дальше же с не лёгким трудом таки забрали флаг у кельты) ТВ было жаркое, всем варам ГФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько срача, а унести с адена в итоге смогли только 1 флаг и то чудом :D

 

Нет тут не какого чуда, мб вынесли и больше, но не вывезли 2х кланов, ибо "Мы не всемогущие что бы вырезать всех, и не кричим об этом как некоторые, сделали все что могли:-)"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...