Перейти к публикации

ТВ 18.10.13 что же будет?  

220 пользователей проголосовало

  1. 1. ТВ 18.10.13 что же будет?

    • БББ защитят свои флаги, и притащат что-то еще себе в замок
      45
    • 69 кельта клана и рф затащят
      24
    • Авангарды доделали нублес и убили всех мобов в варке
      57
    • Антаги спустятся с гор за солью
      24
    • Баги и Админы затащат
      70


Рекомендованные сообщения

хахааххааа

когда приходили везде в 6-8 паков, пацаны с трудом убивали нас, теперь когда стало 11+ пацаны пишут зергом берете, боже, да чтож это такое....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врятли вообще бы у кельты забрали флаги если б авангарды их багом через текстуры не вынесли)

ага рассказывай сказки) каким багом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахааххааа

когда приходили везде в 6-8 паков, пацаны с трудом убивали нас, теперь когда стало 11+ пацаны пишут зергом берете, боже, да чтож это такое....

 

кто тебе чтото писал и что ты взял зергом? Узбагойся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нездоровая тенденция местных кланов "в любой непонятной ситуации делай /useskill zergattack" доставляет. Хватит набирать зергачи, ребята, ведь так же не интересно. Толку от ваших митшилдов 0, только фпс садится, я хз. Короче не понятно о каком удовольствии, полученном от тв, идет речь. Для меня весь фан заключался в аое замесах у палаток все новых толп врывающихся на аден.

и сейчас не понятно?

ты рескилился там по кд от меня, о каких аое замесах именно ты говоришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через текстуры)) я шпионила за вами)))))

поподробнее?? просто я всегда был рядом с флагами и знаю пути по каким их вытаскивали, всё было по чесноку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

передаю привет терминатору и РФА... наш флаг у нас и на след ТВ мы не пойдем к кельте фулл составом, а это означает что кельта будет у вас, + мы тоже будем где то у вас!) так что через 2 недели ждите в гости на замках Инадрил и ГДД, при определенных обстоятельствах естественно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и сейчас не понятно?

ты рескилился там по кд от меня, о каких аое замесах именно ты говоришь?

 

я понятия не имею кто ты и лично тебе я не писал абсолютно ничего. Но раз уж ты подал голос, вангую что ты убийца из авангардов/фх, которые ЦЕНЗУРА в первые раши от 3 паков. Если вдруг тебе кажется,что нет фрапсов ваших нагибов, это не значит, что их нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поподробнее?? просто я всегда был рядом с флагами и знаю пути по каким их вытаскивали, всё было по чесноку

Ну раз ты был рядом то вытаскивали через верх и проваливались в текстуры в низ могу паказать если в аден замка пустят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз ты был рядом то вытаскивали через верх и проваливались в текстуры в низ могу паказать если в аден замка пустят)

 

мы там не проваливались, там можно просто спрыгнуть, это не баг=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понятия не имею кто ты и лично тебе я не писал абсолютно ничего. Но раз уж ты подал голос, вангую что ты убийца из авангардов/фх, которые опи*дюлились в первые раши от 3 паков. Если вдруг тебе кажется,что нет фрапсов ваших нагибов, это не значит, что их нет.

опять нагибаторы в 3 пака убивают все живое?) уже не смешно если честно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз ты был рядом то вытаскивали через верх и проваливались в текстуры в низ могу паказать если в аден замка пустят)

покажешь мне как это делать? Я на следущий раз когда буд нести флаг, буду "проваливаться" через текстуры, и еще быстрее уносить флаги с адена:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понятия не имею кто ты и лично тебе я не писал абсолютно ничего. Но раз уж ты подал голос, вангую что ты убийца из авангардов/фх, которые ЦЕНЗУРА в первые раши от 3 паков. Если вдруг тебе кажется,что нет фрапсов ваших нагибов, это не значит, что их нет.

http://forum.averia.ws/threads/18-valakas-09-10-2013-no-editing-just-for-fun.34191/

пацан с плохой памятью, вчера ты рескилился еше плотнее чем на прошлом драконе, сегодня буду ссать на тебя пока в тебе не образуется дырка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...