Перейти к публикации

ТВ 18.10.13 что же будет?  

220 пользователей проголосовало

  1. 1. ТВ 18.10.13 что же будет?

    • БББ защитят свои флаги, и притащат что-то еще себе в замок
      45
    • 69 кельта клана и рф затащят
      24
    • Авангарды доделали нублес и убили всех мобов в варке
      57
    • Антаги спустятся с гор за солью
      24
    • Баги и Админы затащат
      70


Рекомендованные сообщения

найди отличие между килом и рескилом, пока ты ломаешь над этим голову, я поржу над тем, что там даже от овера в меня летел дпс, и пока вы пытались сделать -1, вас отправили в город.

А теперь вы обоссаны секунд за 10 еще и на валике. Забудь дорогу в эту темку, защекан ;d

на валика мы не зашли, факт в том что ты балабол и был зассан в саду 5 раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на валика мы не зашли, факт в том что ты балабол и был зассан в саду 5 раз

 

и на руну вы не зашли H@H@H@H@H@

обтекай

pandaredlol.gif.d944477e667937be60395e78725ce96c.gif pandaredlol.gif.d944477e667937be60395e78725ce96c.gif pandaredlol.gif.d944477e667937be60395e78725ce96c.gif pandaredlol.gif.d944477e667937be60395e78725ce96c.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя на сухую , как пожилую , юнец , ты в садах как тряпка на рескилле падал , даже овером тебя землю грызть отправлял.

 

Что ты пытался сегодня сделать в тронке Адена, комнатный рэмбо? xD Хотя веселее выглядел какой-то ваш дурачок овер, который накручивал дебафы на нефлагнутого безварового оконного гнома вне боевой зоны xD Cлучайно окно переключила - стоит педали жмет, и удивляется, почему же не нОгебает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты пытался сегодня сделать в тронке Адена, комнатный рэмбо? xD Хотя веселее выглядел какой-то ваш дурачок овер, который накручивал дебафы на нефлагнутого безварового оконного гнома вне боевой зоны xD Cлучайно окно переключила - стоит педали жмет, и удивляется, почему же не нОгебает

 

Открыл окна лсов и шёл неведома куда , в итоге понял что оказался в замке и решил сделать вылазку в тронку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

передаю привет терминатору и РФА... наш флаг у нас и на след ТВ мы не пойдем к кельте фулл составом, а это означает что кельта будет у вас, + мы тоже будем где то у вас!) так что через 2 недели ждите в гости на замках Инадрил и ГДД, при определенных обстоятельствах естественно)

H@H@H@H@, КУДА ТЫ ПОЙДЁШЬ? не смеши пацанов, и так больно это читать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажешь мне как это делать? Я на следущий раз когда буд нести флаг, буду "проваливаться" через текстуры, и еще быстрее уносить флаги с адена:D

СТОРОЖИТЬ СВОЙ САРАЙ!111

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и на руну вы не зашли H@H@H@H@H@

обтикай

[ATTACH=full]13175[/ATTACH] [ATTACH=full]13175[/ATTACH] [ATTACH=full]13175[/ATTACH] [ATTACH=full]13175[/ATTACH]

смысл от того, что ты тут сидишь и ляпаешь? 8.8к хп? мм? улыбаешь, на мпвп, обращая внимание на СЧ, наблюдаю в тебя, бомжа не менее 5к...мб тебе гайды дать? руки подровнять?(

не помню чей это на 100%, но догадываюсь, что это пацаны лысого, любители понагибать форум...ах да, хочу передать привет бомже пачкам, в которых состоят бомжи, с баттхертом после дисмисса..."Freya" "spactions" и т.д и т.п

5d441d6d692ef92248e65c37481fe803.jpg.28fbd82bc79fc339fa70d0e634c263d2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл от того, что ты тут сидишь и ляпаешь? 8.8к хп? мм? улыбаешь, на мпвп, обращая внимание на СЧ, наблюдаю в тебя, бомжа не менее 5к...мб тебе гайды дать? руки подровнять?(

 

 

какие 5к ты наблюдаешь с пола я хз, если твой некр в меня критует >2.5k, когда в меня летит фокус всей пати = канц+глум и сливает пвп пытаясь сделать -1? Ну или го забьемся на фулеквип, ты под просветом разряжаешь в меня симфонии

я хз, анальные покалывания, не более.

Судя по твоим лолпостам по всему форуму, ты закоренелый пацан х50 коммьюнити, к тому же показывающий не самую лучшую игру, так о каких руках ты можешь мне рассказать? Или ты расфармился чуть быстрее меня на бфрее и в себя поверил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лалка, я на бд бегал с другим ником

 

 

дададада и тир короче это не ты а твоя не совершеннолетняя сестра!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...