Перейти к публикации

ТВ 18.10.13 что же будет?  

220 пользователей проголосовало

  1. 1. ТВ 18.10.13 что же будет?

    • БББ защитят свои флаги, и притащат что-то еще себе в замок
      45
    • 69 кельта клана и рф затащят
      24
    • Авангарды доделали нублес и убили всех мобов в варке
      57
    • Антаги спустятся с гор за солью
      24
    • Баги и Админы затащат
      70


Рекомендованные сообщения

отвечаю тебе твоими же словами:cool:

 

 

всё ясно...продолжайте тявкать терпилы, ваше клеймо...

сливные сабачки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отвечаю тебе твоими же словами:cool:

 

 

дразд, доллблейдер, остальные терпаки форума, выйдем 3х3 (27х27) на адену ??? или вам 60 бомжей вести на 30, и орать о своём скилле? я жду ответа...в игре не сижу, писать сюда, в скайп - enflamepwnzqq

 

полностью с тобой согласен)) звал их 4 дня назад 27х27 никто не пришол)

зато на след день пришло все стадо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью с тобой согласен)) звал их 4 дня назад 27х27 никто не пришол)

зато на след день пришло все стадо)

стадо сыпалось в 1х2 кол-ве, причем как говно, сливающеесь в унитаз...а на форуме, от них столько утверждений \ оправданий, что я оказываюсь пи***болом, пришёл к выводу, вытянуть бомжар 3х3, и отодрать как сабак за 2 минуты, дабы последующие 5 проектов, сидели у меня под столом, и не тявкали на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, а хто такой этот ноунейм дразд и белуча?

"основа" клана, они это так произносят таким тоном, как это настолько топовый клан, даже РОА рядом с ними не стояли...ахахах)

 

причем заметь, сидят курят топик, что белуччи, что дразд...а еб**о своё вонючее открыть боятся, 30 секундные животные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"основа" клана, они это так произносят таким тоном, как это настолько топовый клан, даже РОА рядом с ними не стояли...ахахах)

 

причем заметь, сидят курят топик, что белуччи, что дразд...а еб**о своё вонючее открыть боятся, 30 секундные животные

 

ахахахах))))))))))) это походу 2 дауна которые одни из первых прошли нублес и успели регнуться на форуме.

я их седня опять в варке нашол(

 

не ну еси в узкое клан зовут то полюбому "основа", а еще у них наверное привы на рег форта есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахах))))))))))) это походу 2 дауна которые одни из первых прошли нублес и успели регнуться на форуме.

я их седня опять в варке нашол(

 

не ну еси в узкое клан зовут то полюбому "основа", а еще у них наверное привы на рег форта есть

напоминать о мв х50, не вижу смысла...30 сек клан, опять же в 1х2 кол-ве за всю историю, не вылез на драконов...ахахах...просто рукалицо...вспомним ов, спустя полтора года, когда все ушли (рфнц\шб\га\рос) даже ТРОЙ УШЁЛ, со своими БРами, только тогда, авангарды вылезли из норы)))

вспомним лв, терпилы небыли не на одном драконе, держали 1-2 псевдо замка, без вардов, и радовались тому, что они есть...ах да, вар инв был на 4ом месяце...некст проект, мв, подарок моего клана, был руной с 9 вардами, на авангардов, уничтожив 200 ФХшных бомжей, в 70 мемберов...перекастовав на бомжей, которые неделю лизали очко, становились раком, не говоря уже про то, что сидели под столом...а потом поверили в себя, пришли на тараса, за 30секунд и упали там, после эпично слились с проекта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напоминать о мв х50, не вижу смысла...30 сек клан, опять же в 1х2 кол-ве за всю историю, не вылез на драконов...ахахах...просто рукалицо...вспомним ов, спустя полтора года, когда все ушли (рфнц\шб\га\рос) даже ТРОЙ УШЁЛ, со своими БРами, только тогда, авангарды вылезли из норы)))

вспомним лв, терпилы небыли не на одном драконе, держали 1-2 псевдо замка, без вардов, и радовались тому, что они есть...ах да, вар инв был на 4ом месяце...некст проект, мв, подарок моего клана, был руной с 9 вардами, на авангардов, уничтожив 200 ФХшных бомжей, в 70 мемберов...перекастовав на бомжей, которые неделю лизали очко, становились раком, не говоря уже про то, что сидели под столом...а потом поверили в себя, пришли на тараса, за 30секунд и упали там, после эпично слились с проекта...

 

самое смешное то что они пытаются выставить себя тут топами, в отличии от некоторых сайдов которые что-то могут

топ крабы всех серверов от х30 до х50( печаль беда

 

Дразд ты досих пор в мж бегаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курил что то?первое- во время рфнц, шб, космополитан -если конечно ты знаешь кто это, мы держали сарай...а твои любимые бр-ы не могли удержать форт, второе -какие полтора года?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курил что то?первое- во время рфнц, шб, космополитан -если конечно ты знаешь кто это, мы держали сарай...а твои любимые бр-ы не могли удержать форт, второе -какие полтора года?)

 

еще один неизвестный игрок( шо вы там держали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое смешное то что они пытаются выставить себя тут топами, в отличии от некоторых сайдов которые что-то могут

топ крабы всех серверов от х30 до х50( печаль беда

 

Дразд ты досих пор в мж бегаешь?

надоело комментировать бомжей, пускай курят топик, с кляпом во рту...

 

курил что то?первое- во время рфнц, шб, космополитан -если конечно ты знаешь кто это, мы держали сарай...а твои любимые бр-ы не могли удержать форт, второе -какие полтора года?)

для того, что бы меня поправлять, покажи себя, нонфактор, так будет ответ? или нет? дразды, белуччи, доллблейдеры, днепры, и вся компания нюковых х***осов, которые лойзят тут друг друга, вам не надоело тут гавкать, а в деле терпеть?

 

я жду предложений, иначе сидите до конца проекта, с набитым ртом

мб ты их кл, ты что то тявкнешь на этот пост?

 

хороший диалог

где ты видишь тут диалог? унижаю бомжей, которые ничего не могут сказать в своё оправдание, помимо того, как глотать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз, ему постоянно его же говно ему же на морду намазывают, а он все равно продолжает в него лезть. Девочка плачущая в истериках в Пмы после того как поел земли. Пытается писать о чьих-то достижениях немощный, который даже палатку поставить не смог за 1.40 всего ТВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один неизвестный игрок( шо вы там держали?

ты то чем известен кроме битья мобов фарма фортов и дропания варов? Залезь откуда вылез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахах))))))))))) это походу 2 дауна которые одни из первых прошли нублес и успели регнуться на форуме.

я их седня опять в варке нашол(

Дразд ты досих пор в мж бегаешь?

 

я как бы сегодня в игре не был, так что ты просто очередной пиз****бол как и принцеска.

Когда я бегал в МЖ, а это было ровно 5 лвл. Я тебя не видел, и не знал что играешь здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...