Перейти к публикации

ТВ 18.10.13 что же будет?  

220 пользователей проголосовало

  1. 1. ТВ 18.10.13 что же будет?

    • БББ защитят свои флаги, и притащат что-то еще себе в замок
      45
    • 69 кельта клана и рф затащят
      24
    • Авангарды доделали нублес и убили всех мобов в варке
      57
    • Антаги спустятся с гор за солью
      24
    • Баги и Админы затащат
      70


Рекомендованные сообщения

билуча, чухан, жду коменты...

http://i016.radikal.ru/1310/1b/6add78afcef3.png

кстати и дроАзд писал что на этом проэкте вы ушли раньше меня, а я продался)))

вот же я продаюсь за рмт

и кто из нас балабол и слился???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты и правда гавнеца въе***ал))) почитай про наш клан внимательнее! там всё поймешь если вчитаешься) а если ты тупо поверхностное чучело, которое необоснованное гавкает как моська на слона, то мне тебя искренне жаль! ты если уже вступаешь в спор, так хоть имей какие то аргументы) я тебе привел конкретный аргумент по поводу твоего предложения о гвг на адену) еще тебе напомню как на МВ ты слился от ГВГ с драздом, ты тупо не пришел и отказался отдавать голду, причем это ГВГ ты же сам и забивал! тебе веры то нет ни от кого, ибо ты доказал всему сообществу Ру Фри Коммунити ла2 что ты трепло!) добра тебе еванс

даун, прочти весь топик, целиком, и пойми что и как там написано, опять же доказывать тебе, никчемному нюковому терпаку никто ничего не будет...

сливаешься со своим псевдо сбродом? -сливайся, громче гавкай, плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

билуча, чухан, жду коменты...

http://i016.radikal.ru/1310/1b/6add78afcef3.png

 

почитай последние 2 странички этой темы, такое ощущение что вы слились с принцесской в диком экстазе) комментировать тебе что? включи мозги и комментировать ничего ненадо будет) так бывает что люди хотят куда то вступить, а сервер умирает, как это было с мистворлдом, на котором, кстати, мы унизили принцессу как следует, чтобы она там не говорила, руна была наша, флаги она забрать не смогла, твинкозамки так же не вывезла)

 

даун, прочти весь топик, целиком, и пойми что и как там написано, опять же доказывать тебе, никчемному нюковому терпаку никто ничего не будет...

сливаешься со своим псевдо сбродом? -сливайся, громче гавкай, плиз

 

а теперь объясни мне, не радивому, в каком месте я сливаюсь?) давай проведем конструктивный диалог, если ты, школотень, на него способен) а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитай последние 2 странички этой темы, такое ощущение что вы слились с принцесской в диком экстазе) комментировать тебе что? включи мозги и комментировать ничего ненадо будет) так бывает что люди хотят куда то вступить, а сервер умирает, как это было с мистворлдом, на котором, кстати, мы унизили принцессу как следует, чтобы она там не говорила, руна была наша, флаги она забрать не смогла, твинкозамки так же не вывезла)

 

 

 

а теперь объясни мне, не радивому, в каком месте я сливаюсь?) давай проведем конструктивный диалог, если ты, школотень, на него способен) а?

школотень, я жду ответа, никчемный, тряпочный, форумный терпак, ответ на который ты так и не ДАЛ

 

ты готов выйти гангануть, в равном кол-ве? а именно, кп вс кп, цц вс цц, 3х3 \ 4х4 \ 5х5

если на просто так ты обсосок не в силах, можем выйти на адену, чтобы тебе было интересно искать новый проект

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ты готов выйти гангануть, в равном кол-ве? а именно, кп вс кп, цц вс цц, 3х3 \ 4х4 \ 5х5

если на просто так ты обсосок не в силах, можем выйти на адену, чтобы тебе было интересно искать новый проект

 

щас сольется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас сольется

давно всё понятно...как будто ты не знаешь результата, потом бы унижали их на последующих проектах :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

школотень, я жду ответа, никчемный, тряпочный, форумный терпак, ответ на который ты так и не ДАЛ

 

ты готов выйти гангануть, в равном кол-ве? а именно, кп вс кп, цц вс цц, 3х3 \ 4х4 \ 5х5

если на просто так ты обсосок не в силах, можем выйти на адену, чтобы тебе было интересно искать новый проект

 

вот смотри, ты договариваешься со своим бизнес-партнером о сделке, а потом узнаешь реальные факты что он кинул уже многих ребят на бабки и легко может кинуть тебя... ты будешь иметь с ним дело?

 

а теперь соотнеси этот пример на наш разговор и ты поймешь, что с таким треплом как ты, никто на адену пвпшиться не будет! только "по незнанке" ибо на каждом проекте ты забивал ГВГ, всегда сливался и никогда не отдавал!

щас сольется

ваши засосы и взаимовыручка умиляют) на ТВ и осадах навреное уже договорились посасаться) ты же скамповер, тебе не привыкать подсасывать и попку подставлять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот смотри, ты договариваешься со своим бизнес-партнером о сделке, а потом узнаешь реальные факты что он кинул уже многих ребят на бабки и легко может кинуть тебя... ты будешь иметь с ним дело?

 

а теперь соотнеси этот пример на наш разговор и ты поймешь, что с таким треплом как ты, никто на адену пвпшиться не будет! только "по незнанке" ибо на каждом проекте ты забивал ГВГ, всегда сливался и никогда не отдавал!

 

ваши засосы и взаимовыручка умиляют) на ТВ и осадах навреное уже договорились посасаться) ты же скамповер, тебе не привыкать подсасывать и попку подставлять)

 

слился кароче, залезь назад в кукурузу, тв не загорами, увидим кто где вылезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слился кароче, залезь назад в кукурузу, тв не загорами, увидим кто где вылезет.

 

поясни мне в чем слив? или ты как и принцесса просто лишьбы пи**дануть пару словцов и похер каких? твой пост вообще несет смысловую нагрузку и подкреплен хоть чем то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поясни мне в чем слив? или ты как и принцесса просто лишьбы пи**дануть пару словцов и похер каких? твой пост вообще несет смысловую нагрузку и подкреплен хоть чем то?

 

пфф, ты любиш смысловые нагрузки?

дык тут все просто бро, тебе предложили ганг, а ты тупо слился

и причом тут я и принцеска?)) я не кл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пфф, ты любиш смысловые нагрузки?

дык тут все просто бро, тебе предложили ганг, а ты тупо слился

и причом тут я и принцеска?)) я не кл

во-первых, да я люблю смысловые нагрузки, потому что "пукать в воду" - это не помне. Во-вторых ты мне не бро, в-третьих мне предложили ГВГ на адену, которую в случае проигрыша мне не отдадут. Отсюда несколько вопросов тебе, мой йуный подаван - ты тупой и не понимаешь очевидных вещей? Ты брат еванса или бердянска? и третий вопрос - смысл нам соглашаться на гвг с таким треплом, как еванс, который много раз сливаясь не отдавал куш?

 

КЛ ты или нет не имеет значения, еванс постоянно обсирает твоего кла, а ты с ним сосешься) и, насколько я знаю, ты не последний человек в клане...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-первых, да я люблю смысловые нагрузки, потому что "пукать в воду" - это не помне. Во-вторых ты мне не бро, в-третьих мне предложили ГВГ на адену, которую в случае проигрыша мне не отдадут. Отсюда несколько вопросов тебе, мой йуный подаван - ты тупой и не понимаешь очевидных вещей? Ты брат еванса или бердянска? и третий вопрос - смысл нам соглашаться на гвг с таким треплом, как еванс, который много раз сливаясь не отдавал куш?

 

КЛ ты или нет не имеет значения, еванс постоянно обсирает твоего кла, а ты с ним сосешься) и, насколько я знаю, ты не последний человек в клане...

не отдавал куш? ты скидываешь пруф, где чётко и ясно написан сарказм в пм бомжам?))) одень дк робу, и умри от арчер пака, сопротивляясь, но да ладно))) не будем оправдываться перед терпилами, тебя как и 99.9% твоего недо сайда, я уничтожаю каждый проект, при этом не одного 9х9 со мной небыло)))) а всегда лишь сьезды с темы, отмазки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не отдавал куш? ты скидываешь пруф, где чётко и ясно написан сарказм в пм бомжам?))) одень дк робу, и умри от арчер пака, сопротивляясь, но да ладно))) не будем оправдываться перед терпилами, тебя как и 99.9% твоего недо сайда, я уничтожаю каждый проект, при этом не одного 9х9 со мной небыло)))) а всегда лишь сьезды с темы, отмазки

 

обычно я вижу только твои оправдания... дк робы, не было биша и вот твоя новая фишка - сарказм в ПМ бомжам... даже не смешно, если честно... нет в тебе мужской жилки... мне иногда даже кажется, что ты педик...

 

надо найти ПасторНапаса, у него была запись конфы с тобой, где ты был унижен анально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...