Перейти к публикации
Averia.ws

Мисс - Аверия Стартуем!!! аеее

Рекомендованные сообщения

Не могла процитировать твое сообщение :(

 

кому что а я в свои 19, на 15 то не тяну :D

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://news.prokazan.ru/news/view/81879 у нас подобный случай был, не думаю что это чем то отличается.

 

хахах вот дура)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мата там не вижу, вижу лишь 3 буквы и 3* или ты как модератор меня забанишь, за мою любовь к звездочкам?

 

Конечно, мне же делать больше нечего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче забираю свои слова обратно

проголосовала за изуми

найс

 

О_О Изуми, вообще тихо молча, между где то)))

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://news.prokazan.ru/news/view/81879 у нас подобный случай был, не думаю что это чем то отличается.

 

Хочу добавить что здесь девушка уже совершеннолетняя, но при этом дело кончилось даже с судебным вмешательсвом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот посмотри ранив девочка в 16 лет делает обнаженные фото на форум ) Фотограф ее парень которому наверняка тоже 16-18.

Я не судья конеш но она ребенок просто которого не правильно люди воспитали))

http://miss.averia.ws/girlpage/45

 

лучше б она трицепс подкачала, чем сиськи выкладывала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе скажу на ребенка она явно не тянет, вполне сформированная красивая девушка.

 

 

Какая разница на сколько она выглядит? Вы тут о чем говорите вообще)) По факту я знаю и кобыл 15ти лет, любой 20 летней фору даст. А вот каким должен быть ребенок именно "Ребенок" потому что ей 16 лет. И как он себя должен вести. Это дают ему родители. Я уверен на 100% что любой парень увидя такие фото где либо сложит мнение о ней как об обычной прост...ке так повеселиться и хватит. Вот и все идеалогия мужчин зашкаливает в этом плане. Найти шалав не трудно их полным полно а вот реально стоящую девушку найти очень проблемно в наше время т.к общество съело само себя развратом, а сейчас плачет время от времени что же творится с нашими детьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я:D

 

 

:D тлен, но когда я с ребенком мне говорят что я женщина(

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О_О Изуми, вообще тихо молча, между где то)))

 

бывшие сокланы как никак

да и ок все

люблю таких девушек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот посмотри ранив девочка в 16 лет делает обнаженные фото на форум ) Фотограф ее парень которому наверняка тоже 16-18.

Я не судья конеш но она ребенок просто которого не правильно люди воспитали))

http://miss.averia.ws/girlpage/45

Ну с чего ты взял , что не правильно воспитали !

Что могу сказать о фото - Девчонка храбрая , решила рискнуть !

Мало кто пошел на такое ! Однажды рискнув - она победит ! Не именно оголяя тело , а сделать так , как другие не смогут ! Вот как я это вижу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница на сколько она выглядит? Вы тут о чем говорите вообще)) По факту я знаю и кобыл 15ти лет, любой 20 летней фору даст. А вот каким должен быть ребенок именно "Ребенок" потому что ей 16 лет. И как он себя должен вести. Это дают ему родители. Я уверен на 100% что любой парень увидя такие фото где либо сложит мнение о ней как об обычной прост...ке так повеселиться и хватит. Вот и все идеалогия мужчин зашкаливает в этом плане. Найти шалав не трудно их полным полно а вот реально стоящую девушку найти очень проблемно в наше время т.к общество съело само себя развратом, а сейчас плачет время от времени что же творится с нашими детьми.

 

Ой тебе не надоело, каждый человек в праве делать то что хочет, если это не вредит никому))

Ей ведь не приятно такое про себя читать, не нужно обижать девушку

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...