Перейти к публикации
l7po100KBaLLla

Что подарить девушке на 1 свидании:D

Рекомендованные сообщения

Я выше уже говорила по поводу цветов и еще раз повторюсь единственные, которые нравятся лично мне так как я за себя отвечаю сейчас, это цветы в горшках, к остальным я не испытываю каких либо эмоций, ну вот есть много других вещей, которые мне нравятся, но это не букеты цветов)

 

молодца )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодца )))

 

ну вот и разобрались, удачного вечера)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарок на все случае жизни Цветы и комплимент.... Парни загоняются что подарить, но сами не замечают, как девушки ради них тратят столько времени на сборы, что бы произвести впечатление.... Сделай её центром своего внимания, покажи что ты дорожишь ей, это лучший подарок;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарок на все случае жизни Цветы и комплимент.... Парни загоняются что подарить, но сами не замечают, как девушки ради них тратят столько времени на сборы, что бы произвести впечатление.... Сделай её центром своего внимания, покажи что ты дорожишь ей, это лучший подарок;)

 

полностью согласна =)

Идея про сад тоже классная была, но эта идея не обязательна для 1ого свидания, иногда что-нибудь интересное можно припасти и на потом..

Не надо забывать что мы должны радовать/удивлять друг друга из раза в раз, иначе все станет обыденным и скучным.

Пока у человека есть чувства или эмоции к определенным людям, он способен удивлять бесконечно)

Поэтому не надо заморачиваться, и для первого свидания действительно достаточно одного цветка, той же банальной розы, только не с распустившимся полностью бутуном (только не три и не букет - это пафосно, не на ДР же идешь или год отмечать и тд), + твоя улыбка и забота о человеке, и твоя удача уже на 90% на твоей стороне... и главное не говорить постоянно только о себе) ты должен интересоваться человеком ( но только опять же не устраивать допрос) =) все должно быть тонко и романтично =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да)

подари ей красную розочку, но коротенькую, отрежь стебель и оставь см 5-10. без фальги и прочей ерунды.

уверяю, она запомнит. к тому же это удобно, она придет домой и поставит его в стаканчик перед монитором и напишет тебе милое сообщение вк:-).

я надеюсь ты не будешь нести ей собак, брелки и мягкие игрушки.. аккуратнее надо с женщинами;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХ да и мы девушки все таки больше запоминаем не материальные подарки, и именно эмоции/чувства подаренные нам, это будет проще сказано для понимания=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХ да и мы девушки все таки больше запоминаем не материальные подарки, и именно эмоции/чувства подаренные нам, это будет проще сказано для понимания=)

 

вот-вот)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая кепочка ХД еслиб мне на первом свидании подарили кепку..яб послала нахер...это как явный намек..тебе лучше прятать твои волосы

 

Странная Вы. Допустим парень преподносит шляпку\кепочку(например с ее именем или какой нибудь прикольной надписью) или бантик красивый, вроде мелочь, а приятно. Да и с юморком. Цветы не все любят, они бесполезны. Лучше уж действительно в горшках. Вон кактусик подарил и ходи довольный))

Если дарить что-то на 1м свидании, то нужно быть крайне осторожным, дабы не прогадать и не испоганить все.

Идея про ботанический сад самая удачная. Там цветы живые и располагающая романтическая не напряжная обстановка. Лучший подарок - это идеальный романтический вечер, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная Вы. Допустим парень преподносит шляпку\кепочку(например с ее именем или какой нибудь прикольной надписью) или бантик красивый, вроде мелочь, а приятно. Да и с юморком. Цветы не все любят, они бесполезны. Лучше уж действительно в горшках. Вон кактусик подарил и ходи довольный))

Если дарить что-то на 1м свидании, то нужно быть крайне осторожным, дабы не прогадать и не испоганить все.

Идея про ботанический сад самая удачная. Там цветы живые и располагающая романтическая не напряжная обстановка. Лучший подарок - это идеальный романтический вечер, имхо.

 

советую вам перечитать мои сообщения

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...