Перейти к публикации
Alice

Мисс Аверия - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

ДанБалан, пикап мастер лвл99

Ахаах аш смотреть противно

На твое тщеславие тоже, но никто же тебе об этом не говорит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не запрещаю говорить xD демократия!!

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На твое тщеславие тоже, но никто же тебе об этом не говорит?

И обоснуй в чем это выражается ))

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так типично для людей) ставить ярлык без оснований :)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень выражается, это все видят, странно что молчат

Дак обосновывайте))

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты можешь об этом судить, мы же совершенно не знакомы. Пока что.... :D

 

вот именно, пока что.... все исправим)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак обосновывайте))

 

слишком свысока на всех смотришь, какие то советы даешь, постоянно, пишешь как будто ты пуп земли, отдохни уже, ты никто и мнение твое не важно многим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком свысока на всех смотришь, какие то советы даешь, постоянно, пишешь как будто ты пуп земли, отдохни уже, ты никто и мнение твое не важно многим

Где я советы даю?:) что то не припомню) я здесь отписываюсь та редко... И ни на кого ни с высока,ни с низины не смотрю,ибо здалось оно мне )

А такие пикапмастеры как ты онименя всегда бесили :) и будут)

П.с. я не люблю не лесть ни многа внимания, так что вы ,господа что то попутали)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где я советы даю?:) что то не припомню) я здесь отписываюсь та редко... И ни на кого ни с высока,ни с низины не смотрю,ибо здалось оно мне )

А такие пикапмастеры как ты онименя всегда бесили :) и будут)

П.с. я не люблю не лесть ни многа внимания, так что вы ,господа что то попутали)

 

сама поняла что написала??? Узбогойся))))) и перестань страдать манией величия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:sick:Что тут происходит?Суено,зачем ты ждешь обоснований и оправдываешься,вот насрать на их мнение о тебе!

А вы молодой человек "ДанБалан"И еще какое-то чучело,ищите себе равных для выяснения отношений,только с девушками рулиться и можете!ИМХО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, хорошие :)

Как дела?как настроение в холодные дни?)

привет,дела средней паршивости,холодно на улице и голова от учебы трещит,ваши как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:sick:Что тут происходит?Суено,зачем ты ждешь обоснований и оправдываешься,вот насрать на их мнение о тебе!

А вы молодой человек "ДанБалан"И еще какое-то чучело,ищите себе равных для выяснения отношений,только с девушками рулиться и можете!ИМХО!!!

 

я не ругался с ней, она слишком высокомерна вот и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не ругался с ней, она слишком высокомерна вот и все

Да тебе то от куда знать друг мой?Ты её родственник,или вы друзья хорошие?Не куролесь тут,-не красиво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...